Психология

тебе ведь говорили что ты бездарен?

Тут уже были хорошие ответы.

Но я сам себе такое говорил.
Посмотрев в детстве свои рисунки.
Победитель Конкурса Обложка стал.
Ольга Заболотний
Лучший ответ
один лох тут на ответах говорил :) а так обычно говорят, что талант :)
Зато теперь все увидели, что ошибались.
повода не было.
Oksana Gudkova
Мне всегда говорили, что я талантлива во всем.
кто-то да, кто-то наоборот говорил. Мнение су людей субъективно. Талант зависит от того сколько опыта человек приобрел в прошлых жизнях.
О, да! Сразу вспоминается случай, пошла я учиться в музыкальную школу (точнее мама отправила))) , проучилась год на фортепиано и мне сказала учительница, что у меня нет способностей и предложила завязать с этим делом. Но моя мама настояла на своем - отдала меня в другую школу, где я благополучно отучилась 5 лет (еще год на дому) , и как-то встретила свою учительницу из первой музыкалки, она как узнала, что я продолжаю играть, начала звать обратно, но я отказалась (замктьте - Я, а не мама ;))
Да. В одну музыкальную школу не взяли-сказали нет слуха. В другой через год слух и голос оказался ввесьма отличным. Тоже самое говорили сыну. Теперь он занимается музыкой профессионально и все говорят =у него талант=
Елена ...
говорили, не верю =) Не поверю пока сам не признаю.
А зачем тебе это знать? Наверняка тебе это сказали, поэтому не хочешь бледно выглядеть одной? Кампашку бездарностей собираешь?
Антонина З Ф
Не говорили, я сам так думаю....
Iv
Ivan_Dylin22