Психология

почему я нравлюсь одним лошарикам, а крутым пацанам - нет?

подобное притягивает подобное
Людмила Семёхина
Лучший ответ
А эти "крутые пацаны" уже начали, в массе, жениться ?
Не всё так однозначно.
Будет и на твоей улице праздник!
А кто такие крутые пацаны, это те что, по по кестеням и переломам специалезируются, или по словестному поносу. Это те пацаны что, так круты, что даже Эверест по сравнению с ними плоскогорье. Одну такую дуру как ты знаю, сестрои мне приходется, серые видетели для неё порядочные были, весело хотела жизнь прожить, результат, мать одиночка, металась до 40 лет ищя себе достоиного мужчину, нашла, вешается от счастья.
Как-то нашла психологический тест, ответив на который понимаешь, почему к тебе липнут одни и те же типы МЧ.
Оказывается в тебе заложен тип МЧ. И даже если тебе лично "дадут" крутого, ты все равно сделаешь из него лошарика. Потому что сама такая. Не обижайся. Когда-то для меня это стало потрясением, но жизнь подтвердила эти слова.. .
Лена Джем
Зачем вам быдло?
***наталья ***
потому что ты овца.
Крутые пацаны нравятся друг-дружке, так что не расстраивайся:)
Katjshka Katina
Когда я училась в школе, у нас тоже были крутые и лошарики. И в большинстве, процентов на 90, крутые все стали наркоманами, разбрелись по тюрьмам или ваще померли. А "лохи" и ботаники позаканчивали институты, свои дела пооткрывали и увидеть их можно было только мельком - за рулём проезжающей крутой тачки...
Аву смени
Inge F@tixov@