Психология

А все-таки кого больше - плохих людей или хороших? Вот мне почему-то кажется, что плохих больше..

Elena Aleksejeva
Потому, что хорошие не пиарятся.
Ирина Добренко
Лучший ответ
плохие чаще попадаются
плохие или хорошие зависит от вашего восприятия окружающего мира.
Vragi vsegda aktivnee druzei,
I potomu nam kazetsia izvechno,
Chto zadnix, zlix gorazdo bolshe na planete sei,
Chem milix, dobrix i serdechnix.

Priblizitelno, uze ne pomnu. Eto Asadov.No sut soxranene.
Mi ustroenni tak, chto dobro vosprenimaem za obichnoe, dolznoe, a ploxoe nas shokiruet i mi ego zapominaem.
Ia toze viskazala analogichnoe mnenie staromu znakomomu: i mne otveteli, chto zizn menia izmenila, mol stala pisimistkoi. No ludi stali deistvitelno zestkimi.
Чёртик В Юбке
Согласна, из загубленной экологии уже можно сделать такой вывод.
Natalia Kelle
Больше тех, на кого направлено ваше внимание.
Лилия Лапушор
Нет зла, есть то, что вас огорчает. Нет добра - есть то, что вас радует. ВАС. а не кого-то! у другого по-другому. У вас свои весы, у других - свои весы. Мы сами себя обвешиваем в жизни, так чего на людей жаловаться?
Плохие люди это те, кто не приносит пользу обществу или приносит вред, таких как правило меньшинство, а если бы было наоборот, то развитие социума пришло бы в тупик и просуществовал бы он не долго..
Это смотря в каком масштабе мерять! Если в планетарном-больше хороших, если вокруг себя, то...
Плохие поступки больнее переживаем, поэтому помним дольше. И складывается такое чувство от этого, что плохих больше.
Не повезло тебе. Встречаются не те.
Irene Bochaeva
а мне кажется хорошоих. просто со врменем поплохевших
Рыжая .
мне тож так кажется!