Психология

Люди, а как вы относитесь к тем, кто начинает грубить, когда им больше нечего сказать путного???

Юля Бублик
Жалко их, и я молча ухожу....
Ольга Ремизова
Лучший ответ
Олежик, доброй ночи! Честно сказать, раньше я бурно на это реагировала, а сегодня была подобная ситуация, ну сегодня вечером и я смеялась с этого, как вспоминала такие комментарии)) )
Всё нужно воспринимать с юмором, ведь человек сам же и не осознаёт что пишет и мы на это обижаемся, хотя должны понять, что это сказано личностью, которая ещё не поняла главного - А прав ли я сам? Вот и всё)))
Таня Фадеева -НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ЗА ЧТО ПОТОМ
ПРИДЕТСЯ ИЗВИНЯТЬСЯ
А СДЕЛАВ НЕХРЕН ИЗВИНЯТЬСЯ УЖЕ
Тем более корректнее и вежливее я с ним разговариваю.
Что подчёркивает и выявляет несуразность грубости.
Viktoriya Kromm
С пониманием.. хоть и неприятно.
Говорю, что в таком тоне я разговаривать не привыкла, затем сразу разворачиваюсь и ухожу. Однажды я это произнесла в кабинете заведующей ...у неё был немой шок.... после этого мы вместе проработали 15 лет и она никогда не грубила мне....
Да никак. Человек все о себе уже показал.
Можно иногда и в морду дать .. для отрезвления и вразумления.
Юля Бублик http://otvet.mail.ru/comments/answer/210583505/
Делаю вид что их не замечаю в упор.
Адекватно...
Юля Бублик так адекватно или аналогично??? и, если первое, то как это?!
никак не отношусь
задевает конечно... но после 1-2 попыток разрулить ситуацию, понимаю, что лучше уйти.... пусть позлится в одиночестве!
сначала злюсь, думаю, что за идиот.
а потом когда возращаюсь к этой ситуации, понимаю как мне жалко этого человека
я к ним не отношусь)))) )
а так считаю это выражением глупости...
Жалко таких людей.. . Им же просто поговорить не с кем.
Да что мы, не мужики что-ль? В рожу бить разучились?!!
Юля Бублик да как-то в падлу женщину бить...
Юля Бублик ну и расстояние плюс анонимность ))
Олеся Зубкова Русский,могучий,итрёхэтажный мат в помощь тебе...
С ироничной улыбкой говорю : "И я Вам желаю всего доброго! ". Как правило, у хама отвисает челюсть.
Юля Бублик а когда это девушка, ну или женщина?