Психология

Почему если у человека нет настояния или он неудачник, он выходит на сайт и начинает грубить и оскорблять других людей??

Вот я задал вопрос,, зашел какой то выхухоль, послал меня, наговорил гадостей просто так и еще и меня виноватым выставил!
Руфа
Руфа
64 527
Ой. . а пошлите его просто на три буквы - на ЭКГ =)))
Руфа Да, и отправят меня в бан на сутки))
Весна-у психов обострение
Ольга Иванова
Ольга Иванова
95 519
Ток по идиотски воспитан. Насмотрелся как в таких случаях поступали его родители.
Болышова Жанна
Болышова Жанна
91 160
Может просто вопрос был дурацкий? А дурость реально бесит!
так задумано, чтоб в итоге никто не реагировал.. . ну так я думаю
Доктор на больных не обижается. Да, хамов везде хватает.
а мне похухоль на выхухолей
А ты не к друзьям в гости по прриглашению приходишь. Здесь тебе не малина)) ) Выходишь на форумы, оставь надежду, что тебе лавровые венки все навешают. Раз уж заходишь, то и нахуй пошлют)))
По слабости и трусости. Пусть лучше он меня обругает в и-нете, чем кого-то слабого встретит с кирпичем. :)
Ну, они таким образом самоутверждаются. Да не обращай ты внимания на убогих.
Синдром "маленького бонапарта", мне кажется. Чувство собственной безнаказанности. По инету по морде не получишь! А просто игнорировать подобных не пробовали? Это их так бесит!!!! Проверено! Удачи!! ! Будте выше этого!
Ляля- Ляля
Ляля- Ляля
5 547
Я так понял что настояние - это смесь настроения и денежного состояния
Руфа Настроение, я хотел сказать)
Вопрос детектор ;)
Адекватный ответ на это: По той же причине, по которой человек с настроением и очень даже удачник выходит на сайт и тролит идиотов разных для получения лулзов.
В инете легко выплеснуть сопли или разного вида агрессию, зачем её в реал тащить? )
Jenya Kasenova
Jenya Kasenova
2 931
на глупых обижаться грех
Энергия требует выхода, а в реале могут и в бубен дать.
Jeren Muradova
Jeren Muradova
1 327
да таких людей в школе ещё походу п.. здили, вот и начинает по сетке гнать на всех, так-то он ничего опасного из себя не представляет, поставит на аватарку какую-нить картинку, а сам-то дрищь, если будет писать ещё ты на каждое его сообщение отвечай типо "аххахаа" ну короче над ним поугорай

Похожие вопросы