Психология
Скажите свое мнение,пожалуйста)))
Нужно ли верить людям? и главное как этому научиться если раньше так все и было,но потом тебя "научили" НЕверить людям...всем! как снова вернуть эту доброту? как проще относиться к жизни и не заморачиваться на пустяках? как соединить в себе две части себя?? которые полностью противоположны друг другу?? заранее спсибо за ответы)))
да не надо им верить нафиг
нет людей без недостатков, так что переубивать всех что ли, надо учиться любить людей безусловной любовью, не суди и не судим будешь, ведь ты и сама не без греха... все не просто так происходит, а по воле Божьей, где-то может и зеркало твое покажут, мол посмотри и сделай выводы для себя... что внутри, то и снаружи... значит надо начать, я думаю, с доверия к самой себе, полюби себя сначала...
Пожалуй, лучший выход - это относиться к людям нейтрально при первом знакомстве, а далее делать выводы на основе их поведения. Если злословят, грубят, не вызывают доверия, - не доверять. А если к новому знакомому все тянутся, и с ним просто хорошо вместе - верить. :)
познавай и будет видно кому верить...
старый друг - лучше новых двух.
Что бы верить и любить людей необходимо развить в себе хорошее чувство интуиции и наработать качества психолога . Тогда, Вы будете верить, потому, что твердо будете знать и чувствовать людей. Или не верить - но знать почему . Вот и все.
А восстановить покалеченную психику (разбитые две части) подвластно только Вам. Кстати, это и не такая большая проблема - бывают и похуже ))
Удачи)
А восстановить покалеченную психику (разбитые две части) подвластно только Вам. Кстати, это и не такая большая проблема - бывают и похуже ))
Удачи)
Если "научили" НЕ ВЕРИТЬ, может попробовать опять научиться только теперь ВЕРИТЬ ?!?
не верь тем, кто хочет что бы ты им верила .
Верить людям конечно нужно, но не слепо. Если воспринимать всех вокруг как агрессоров, то постепенно и сами станете закрытой и угрюмой, а ведь люди разными бывают . Не становитесь озлобленной, становитесь мудрой. А эти "две части вас" и есть вы, просто они не могут найти компромиса .найдите то, что будет частично удовлетворять потребностям "обеих ваших сторон"
Похожие вопросы
- стыдно... скажите свое мнение пожалуйста,насчет всего этого.
- Выскажите свое мнение пожалуйста
- Психология. Вопрос для размышления. Прочтите это и скажите свое мнение, пожалуйста!
- Скажите свое мнение, пожалуйста!!!!Мы живем в мире слабых мужчин и сильных женщин ?
- правильно ли поступила... выскажите свое мнение) пожалуйста!
- Что вы думаете о платных услугах психолога? Выскажите своё мнение, пожалуйста
- Существует ли абсолютная и единая для всех людей система моральных ценностей? Объясните свое мнение пожалуйста.
- Выскажите свое мнение, пожалуйста, если слушать на протяжении многих лет одно и то же, можно ли сойти с ума?
- Можно ли рационализировать духовность? Обоснуйте свое мнение, пожалуйста, примеры приветствуются
- Выскажите пожалуйста своё мнение.