Психология
как узнать - надоел ты любимому человеку или нет?
при всём при этом что говорит обратное..но на душе всё равно не спокойно
Спроси свою интуицию, она не подведёт....
Правда лучше для тех, кто способен ее трезво принять
и осознать. Вы о себе можете это сказать ?
Вы говорите что не хотите чтобы вас обманывали ?
Удостоверившись в факте измены, вы все равно останетесь
обманутой как вы выражаетесь.
Если же вам необходимо порвать с ним
отношения, то для этого вовсе не нужно
искать повод и удостоверяться в факте измены.
Можно разорвать отношения более простым способом,
и не усложнять жизнь.
обманутой как вы выражаетесь.
Если же вам необходимо порвать с ним
отношения, то для этого вовсе не нужно
и не усложнять жизнь.
На лбу у него это написано.
по количеству выделений
у меня просьба к вам. :) это мой псевдоним, и прошу вас сменить его. :) не люблю клонов! а на ваш вопрос у меня такой ответ. вы не уверены в себе, и это может сказаться не только на вас, но и на вашем партнере тоже. пора начать уважать себя, а не ждать что что все решится само по себе. :)
Это за версту видно. Отношение меняется. Раздражительность, недовольство....
По его отношению сразу почувствуете
вот. прально. почувствовал, что надоел - уходи))) ) не дожидайся, пока пинками вытурят)))
Не всречайся какоето время, если будет искать, то не надоел.
вот и я думаю над тем же... может позвонить и спросить прямо?)
Если трахает значит не надоела. Если нет значит надоела, всё банально.