Психология
Не хочу работать.Это дегродация?
Абсолютно нормально для Женщины. Женщина делает только то, что ХОЧЕТ и только с УДОВОЛЬСТВИЕМ. Насилие над собой разрушает слабую половину человечества.
Ядвига Жак
Ваши слова, да Богу в Уши!
Это истина:)
Это нормально для человека.
Все теории по кадровому менеджменту базируются на том, что работник хочет как можно меньше работать за как можно большую плату а работадатель - как можно меньше платить за большую работу.
Хочу-не хочу - просто детский сад, Вы же знаете что НАДО, значит будете, независимо от желания
Ядвига Жак
Я чаще меняю. Просто устала.Спасибо!
ну если вам от этого не голодно....
ну все равно же будете)
Ага, дегрАдация налицо!))
Человек работает, чтобы жить.
Когда работа отнимает всё время и силы, то жить некогда и нечем.
Сказки про призвание - для детей.. .
Ваше чувство это реакция на ненормальные условия жизни!!!
Сказки про призвание - для детей.. .
Найдите такую работу или занятие, которое Вам нравится, которое Вас увлекает.
Попробуйте найти какие-то хорошие стороны в Вашей работе. Если уж совсем противно, ищите другую. Можно и просто дома посидеть, если материальная возможность есть. Обычно надоедает месяца через 2-3. Я пробоваля.
Неа.. . Это состояние периодически посещяет любого человека
аристократия
задвала это твопрос вчера.... половина ответов это прямой путь к наркомании и алкоголизму )))
так что раздеградируйтесь обратно пока неусугубилось
занимайтесь тем, чо нравится и чтоб за это хорошо платили.
Да, я тоже. думаю, что нормально. Лучше всего, когда работа - это твое любимое хобби))) ) Интересно, а есть такая работа, чтоб можно было читать книжки, смотреть фильмы, ходить по магазинам и ресторанам и чтоб тебе за это хорошо платилт)))) ) - просто мечта
ооооооо это просто усталость! а вы представьте что работа это игра которая вам нравится и просто играйте! настроение заметно улучшится!
Ядвига Жак
Жестокая игра.(((
Асель Нурахметова
почему жестокая? вы же сами выбирали себе профессию и я уверена что некоторое время назад вы получали удовольствие работая на данном месте! возможно это просто зимняя хандра. ну уж если работа не нравится то возможно нужно просто поменять работу, выбрать что то для души... в конце концов это всего лишь работа
Идите работать к скупому. Скупой платит дважды! :-)