Психология

Как вы воспринимаете чужих избалованных детей?

Да нормально отношусь ...хотя родителям сочувствую - это же их проблема.... да не маленькая. Такие выростая их ( родителей) точно баловать не будут
Влада Светлова
Лучший ответ
"Хорошо, что они чужие.. . такие...! "
С огромным интересом! И частенько подшучиваю над ними.
Наталья Ряшко
Люблю я их. ЛЮБЫХ!))
это часть моей работы
Sang Ki Shin
Считаю это один из моих недостатков, что начинаю раздражаться на не воспитанных детей.
Zhanna Zhumataeva
тоже часть работы! и молоко не дают! и своих всё меньше хочется!
Ирина Глазкова
Толерантно, а вдруг и мои дети кажутся кому то избалованными...)))))))))))
Aида Aждарова
Люблю детей. Любых.
Рада Гаал
Ужасно бесят. Хочется быть от них подальше.
Плохо. С какой стати мне любоваться на развязных, разболтанных людей? Даже и маленьких?
Начинаю делать то, что не надо - воспитывать.. . часто ругаю себя за это, но удержаться сложно.
Терпеть не могу! Могу даже очень грубое сказать. Главное, что они даже не обижаются! Помню захожу в балетную школу забирать свою дочку, а там две девахи лет 9 ржут как лошади, орут и вообще просто отвратно ведут себя. Я им говорю :" Вы из какого леса сбежали? Может вам пора обратно? " Они и замолчали. А вот еще вариант вопроса : "Вы что из племени Мумбу-Юмбу? Ну тогда все понятно! " Кстати, я обращаюсь к родителям противных детей :" Задумайтесь, к чему вы готовите своих детей. Их же все терпеть не могут. Даже если не все это показывают. "