Понять ЕЁ и ПРИНЯТЬ :)
Без БОЛИ, нет РАДОСТИ :)
С ПРАЗДНИКОМ!
Психология
Что же делать с этой БОЛЬЮ? Как будто душа рвётся на части!!!
Терпеть, пока не отпустит...
что с вами? несчастная любовь или проблемы на работе?
Надежда Казунина
Личное... устала... не могу больше так... слёзы...
а как же любовь? как же твои глаза? как же душа, что сгорит не спеша? как же любовь? как же ее полет? не говори, не говори что пройдет.. .
не тратьте жизнь свою на тех. кто вас не ценит.... на тех, кто вас не любит и не ждет. На тех, кто без сомнений вам изменит. Кто вдруг пойдет на новый поворот. Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит. На тех, кому вы просто не нужны. На тех, кто извинившись вновь обидит. Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен. На пыль в глаза и благородный понт. На тех, кто дикой ревностью простужен. На тех, кто без ума в себя влюблен. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит. На мелочь недоступную обид. На тех, кто рядом с вами ровно дышит. Чье сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна. Цените каждый вздох, момент и час. Ведь в этом мире, пусть не безупречном. Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Тихо отпусти свою печаль... Я пошлю тебе розу. . И колючие стебли пошлю. . И последнее слово ПРОЩАЙ. . Напишу на стекле. . Я пошлю тебя вдаль. . И сюда ты теперь не ходи. . Не смотри на меня.. И запомни.. запомни печаль. .
Растопи лед в своем сердце. И дай место другому...
Потерпи, скоро пройдёт. Все мы проходим через такую боль или подобное.
push
pop
И всё в порядке!
pop
И всё в порядке!
искать силы в себе!! ! отвлечься с друзьями.... отвлечься на музыку.... на любую фигню.... я пацан, скажу честно мне помог алкоголь, друзья и легкие наркотики.... наркотики особенно забываеш о бо всем.... что так делать с болью с этой я не знаю особенно если в одиночество то это вообще жопа.... нужно постоянно быть в чем то.... сейчас зима попробуй отвлечь себя если не наркотиками то спортом каньками, не умееш попробуй научиться лыжами, другами, тусовками, самое главное не оставайся сама с сабой на едене.... если остаешся слушай музыку веселую и тд.... не можеш заснуть? выпей снотворное.. . я лично пьяный засыпал.. . не потому что алкоголик.. . а потому что любил сильно и было больно осознавать что все кончилось (((( действуй....
не держи в себе это. съезди в горы и ори что есть сил