Психология
Вы бы отпустили любимого человека к другой другому?
Я тоже думаю - если человеку кажется, что ТАМ лучше- какой смысл удерживать и мучиться вместе. На собственном опыте скажу-- и еще потом будет страшно жаль потерянного времени.
а он вот так бы и спросил, да? ? отпусти меня, дорогая... я иду к другой!
Слово "отпустили" в данном случае не совсем уместно. Потому что такие вещи как правило делают не спрашивая вашего разрешения.
Таслима Сагдинова
Я специально вопрос так задала )))многие пытаются удержать всеми силами. только зачем
Небывает односторонней любви. Любовь подразумевает двоих. Если любит только один, а его не любят, то это обычное эго! Я хочу, хочу, хочу, а хочет ли этого-же тот человек? Если не хочет, то значит моя любовь до него не достучалась, а значит не любовь это. Ведь любовь-это полная самоотдача, не требующая ни чего для себя. Всё остальное попытка подчинить. Вывод: Если "любимый"(ая) уходит, то тут нет любви, я её не проявили! Путь идёт, не держу. Это мне урок, что я всё или что-то сделал неправильно!
Можно отпустить с легкой душой и Любовью.. можно скрепя сердце.. а можно валяться в ногах и упрашивать ..что б не уходил.
Думаю с Любовью отпустить все равно бы не смогла... но унижаться точно бы не стала.
Если уходит, то все равно не удержишь.
Пусть идет, все равно пожалеет, да поздно будет.
если он будет рваться к другой то еще пинком помогу. :)) смысла не вижу держать. :)
Елена Бурдыло
Вот это правильный подход. При одной мысли об измене во мне пробуждается зверь. Я тоже от души пинка отвешу!
Ну конечно отпустил бы, ведь если человек уходит, значит он нашёл что-то лучше, и это его полное право.
На сильно мил не будешь. Легко.
так а если хочет смысл держать? )
гоню, да не уходит
если любишь всегда отпустишь в таких моментах ты не думаешь о себе а думаешь о любимом чтоб ему было хорошо.... -это и есть любовь!