Психология

отпустило или отпустила или отпустили??

Это очень обобщённо.. . (не совсем понятно про что речь идёт: про заключённого, или траву зелёную, или бутерброд обронённый на землю.. . :-) )
Интуиция подсказывает - про межличностные отношения.
Ну и я думаю так, если что-то держалось, значит за что-то зацепилось, а потом жизненный ветер подул и не слабо так - и это крепление почему-то отвалилось, а потом думаешь то ли ветер виноват, то ли подуло не туда.. .

По этому, во первых, свои крепительные места надо в порядке держать
( это если за отношения речь идёт, то я об качествах которые привлекли и удержали человека) !

Во вторых не стоит держатся за слабо закреплённое.. .
(В помощь ко второму моя любимая афоризма: В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах - такими, какие они есть
(Н. Шамфор) )

В третьих крепление не одно должно быть.

И в четвёртых вообще смотреть на паруса: они должны быть направлены в одну сторону,
(опять чьято афоризма вспомнилась любовь это не когда на дргуга друга смотрят, а когда на что-то одно (но я думаю она не в полной мере отображает понятие любовь по скольку я ж за эти крепления тему толкал ещё... :-) )
Так вот - поворачивать эти паруса кому-то в нужную сторону надо, а лучше обоим (компромис) .
А то эгоистично бывает всё своё да своё гнуть, поглядывать надо на крепление при этом, может не стоит гнуть, а то "отпустило" получится :-)
С парусами вообще сложно!
Важно каждому умение своё "Я" пересмотреть и повернуть свои паруса, порой на его (её) сторону, даже если очень не хо.. . Вот тогда жизненный танец красивый будет, без ругани и матов.

(многие толкуют ещё: вот это всё привязанность это всё пройдёт, глупости.. . "в парусах дело типа", и они не правы, за всем следить надо! )

В общем смотри рассчитывай, на то говова каждому.
Тася Левандовская
Лучший ответ
Нет... всё по понятиям...
.E
... Enigma ...
главное, что ВСЁ)
не отпускает, Галь, и не отпустило.
Алма Усенова
Пропустила и попустило :))
Никак не отпускает! Ну прям не знаю, что делать...
Татьяна Вф
Отпустило, прихожу в себя потихоньку
Отпустила, и отпустило