Психология

Пердубеждённость против вас вы пытаетесь преодолеть или принимаете?

Соня Марченко
Не принимаю. Если человек важен - со временем мнение изменится (для этого сделаю, что могу). Если не важен - игнор.
Виктория Ульянова
Лучший ответ
Время расставит все по своим местам... стараться специально не буду.
Evgeniya Samoylenko
Ответ на предубеждённость человека безразличного-пожимание плечами с ироничною улыбкою _ну-ну..!!) )
Предубеждённость кого-либо значимого-безусловно попытки преодолеть, но не словесно, а просто сделать так, чтобы он увидел тебя в деле, в разных ситуациях... если умный, то это ПРЕД... возможно и исчезнет.
Но не принимаю ни в том, ни в другом случае, разве что найду зеркало (образно) , чтобы лишний раз оглядеться... ну вдруг что-то набок съехало, а я и не заметила.... ведь можно дать повод и невольно, коррекция не помешает.
Olga Kotovich
НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ..:) ) Я чаще НАСЛАЖДАЮСЬ!!!:)) ) хик.. .

....ЕСЛИ ЭТО ИМЕННО БЕЗ ОСНОВАНИЙ.. ТУПАЯ ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ.. А ОНА БЫВАЕТ СПОНТАННО... то есть чисто на уровне рефлексов.. . иногда условных... заложенных уже в субъект кем-то... ранее.. кому он доверяет, например...:)).. без оснований.. собственных твердых..).. ИМЕННО У ТУПОВАТЫХ ЛЮДЕЙ такая бывает очень часто ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ.... НЕ относительно меня бывает.... а вообще.. по отношению к чему-то... или кому-то .:))) так я ее не принимаю.. и не преодолеваю... а просто наслаждаюсь тупостью зарвавшегося... не в меру своих сил и возможностей умственных.. . амбициозного животного.. в человеческом обличье:)))... .
преодолеваю я ее только в одном случае... если я уважаю и люблю человека и мне неприятно ЕГО ЗАБЛУЖДЕНИЯ и ИЛЛЮЗИИ... которые ему самому могут помешать... делаю это крайне аккуратно (НЕ НАВРЕДИ!!).... преодолеваю... если я вижу.. что кто-то.. кого я не люблю умышленно его запутал.... моего любимого человека...:)) )
А РАДИ СЕБЯ делать что-то? за чем?... НО ЕСЛИ ТОЛЬКО ВОТ ТАК ЕЩЕ: если бы он моим начальником был -предубежденный.... может быть бы за БАБЛО и преодолевала... чтобы нормально работать и не уволили...! а так силы -тратить не вижу смысла... сам же себя и похоронит в своих иллюзиях рано или поздно.... дело лишь времени.. .

иногда люди УМЫШЛЕННО ВЫСТАВЛЯЮТ ТАКУЮ ПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ... боясь открытого ЖИЗНЕННОГО ДИАЛОГА.... как бы прячутся за нее... .
что мне никогда не мешает - это чужое мнение обо мне)))
Соня Марченко а если Вам с этим - предубеждённым - надо вместе работать, а не получается, поскольку он не доверяет или подозревает в.. корысти или ещё в чём-то таком ну совсем гадком - безосновательно?))) хотя он (она) наверняка СВОИ основания имеет - не понял Вас или не ТАК понял когда-то?
Вера Головня Не всем так везет с шефом! Это редкость!