Психология

Прошу помочь мне очень нужно

Пожалуйста кто связан был с 25 кадром,или в сферах психологии,посоветуйте а точнее можете подсказать.. Я слышал были такие видео,которые вызывали у человека разные эмоции,как эти видео называются? и где видео которое открывает в подсознание агрессию..то есть освобождает центральную нервную систему..мне просто посоветовали..
вопрос то поставлен мне очень нужно... что именно освободиться от 25 кадра???? так научится вам бы мыслить иначе.. . и обошлось бы без 25 КАДРА.... а теперь я незнаю но потытаюсь вам помочь.... я многим делал сеанс людям прикладывание ладони на голову пациента.. . и х желающих много и у всех проходили головые боли... а у одной жалоба такая страдает бессоницей уже 3 месяца.. . лекартсво принимала не помогло.. . и она узнала что я многим помог и братилась ко мне... даже 1го сеанса она уже спала все 8часов и я ещё сделал сеанс и она отблагодарила.... спращиваеться зачем 25 кадр.. . что у вас болело и. т. д.??? непонятно.... вам следовало упокоится.. . расслабиться и представиться что находится на едине с природой журчит ручейки ...ласково шелестят листья ...поют птицы.. . и вам ласково согревает солнышко ...вамстановится хорошо и вы слегка задремали и забудь проэто 25 кадра они вам ни почём.. . вам становится легко и силы вам возвращаются.... НЕ ЗАБУДЬТЕ купить минеральную воду и виамин РЕВИТ ...СТАКАН ВОДЫ утром и вечер перед сном и три горошки витамина всего вам хорошего....
Динара Дарбаева
Лучший ответ
В 1958 г. американский мошенник Вайкари срубил $22,5 млн. , придумав лохотрон под названием «25-й кадр» . Этот бред уже давно опровергли сто раз; уже давно сам Вайкари признался в фальсификации, но.. . эта утка выжила, перелетев в страну «круглосуточных дураков» . Здесь она жиреет прямо на глазах на деньги, «отборные» у наших налогоплательщиков.

На пресс-конференциях этот дуэт пугает легковерных простаков: «Мы находимся всего в одном шаге от сенсорного терроризма. И те случаи, которые уже известны – это только предвестники» . Не больше, не меньше! Далее: «Скрытые кадры пагубно воздействуют на подсознание людей. Если, например, в таком кадре написано «Убей соседа» – человек может почувствовать необъяснимую агрессию и эта установка может сработать» . (Здесь обычно все падают в обморок. ) «Навязанная информация воспринимается помимо воли, это похоже на гипноз. Можно внушить любые поступки, идеологию» .

Вот бы этим ребятам высказать этакое в 1958 году, когда американские психологи вдребезги разносили «теорию» Вайкари. Глядишь – мошенник слупил бы с легковерных корпораций еще пару миллиончиков.

«Навязанная информация» здесь, несомненно, имеет место быть, но только в головах наших уважаемых ученых. Печально, что это именно ученые. Правда, они работают в областях, не имеющих никакого отношения к экспериментальной психологии, той науки, которая исследует воздействия на сознание человека.

Но настоящий ученый тем и отличается от около- и псевдо-научного верхогляда, что он никогда не оперирует данными, предварительно все досконально не перепроверив.
посмотрите документальную хронику Великой Отечественной....
Я так поняла, что вы хотите избавиться от агрессии? НЛП (нейролингвистическое программирование) хорошо помогает. Но только у хорошего специалиста. Но не дай Вам бог попасть к шрлтану.
И вот Вам это зачем? Живите и наслаждайтесь жизнью!
Оксана Лидер
Если хочешь - добавляйся в друзья - помогу разгрузиться.
Анжела ***
Живи нормальным человеком, мудрствующий, приносит не очень хорошие результаты ...а кодировать подсознание ))) что потом делать будете, когда высвободит или еще ...даже писать не хочется, думаете с вами после этого кто жить будет рядом ))) призадумайтесь не клич те на себя беду .. и так всего хватает ...
**
*наталья *
Преувеличили... .
Проблема -то наверное. . мизерная!!!
Alinkamonster Love
все это ты тут нврдл найдеш!!!! иди к психологу! там тебя разгрузят!!!
психоделика