Психология

все вроде бы хорошо, а жить все равно не хочется

Александра Мишагина
Лучший ответ
Нууу.. . Мож начать поступать чисто по-русски - с утра нужно придумывать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать весь день?))))
замуж выйди-и сразу всё станет плохо и жить захочеццца опять))))
А вы попробуйте чтобы было все плохо. Ну чтобы было с чем сравнить.
A G
вот тебе мыло душистое и веревка пушистая
Карина Джейгало ага, пасиб, побольше бы таких как вы
Вроде бы.... Значит, что-то внутри гнетёт.. . Может попробовать убрать все обиды, которые есть в душе, на сердце?
Смени "пластинку"... Или по современному "загрузи новый файл"...
Ксюша .
Пора бы вам в экстримальную ситуацию, тогда ваше желаниеэто пропадёт сразу. Это тоже помогает.
L T
прошло удовлетворение от удовлетворения эгоизма тела (пяти органов чуств) , значит появляется потребность в удовлетворении эгоизма души. то есть не получать, а отдавать. это называется-альтруизм. твоя жизнь наполнится желанием духовного света, который надоесть неможет по определению. потому что свет исправляет свойства души и поднимает душу ( душа это и есть человек, а не тело) до уравня создателя. а жить не хочется потому что не видишь пока истиной цели своего существования в этом мире. надеюсь что этим вопросом ты сделала свой первый шаг к просветлению души (себя).
вот и получишь скоро свой результат !!!все от мыслей твоих, что выпускаешь, то и получаешь!
Добрая огромная добрая колоссальная сила доброй защиты влилась в мою голову, я с каждой секундой стал все более добрым спокойным, все более добрым энергичным человеком. В мою добрую голову в мое доброе тело влилась добрая огромная добрая колоссальная энергия. Добрая огромная неиссякаемая энергия наполнила мою добрую голову все мое доброе тело все добрые внутренние органы. Я с каждой секундой стал добрый умный добрый энергичный. Я действую целый день со свежими силами, с доброй огромной энергией, а после действий я человек добрый энергичный добрый сильный. В течении всего дня - от пробуждения после отдыха, до следующего отдыха, я нахожусь в спокойном самочувствии, в разумном добром состоянии. А когда я начал отдыхать, то сразу отдыхаю добрым здоровым разумным отдыхом. А после этого быстрая легкая разумная добрая деятельность.

зайди в мой мир почитай блог он расчитан на это а это был фрагмент настроя
Не верю (с)
значит, не все хорошо, самообман..