Психология

Легче бы жилось людям,если бы у всех срок жизни был бы одинаковым??

И всю жизнь ждать исполнения этого приговора?
Елена Крамарева
Лучший ответ
а ещё легче было,
когда сперва до 70 живёшь,
а потом по убывающей - от 70 и назад...
нет.
Наташа Панкова
Они жили долго и счастливо и умерли в один день. Я бы так хотела.
Zinat Kurkembaeva
Это помогло бы уладить все дела перед уходом, сказать, что хотели сказать, попросить за что-то прощения.. . и только )))
Простота жизни не зависит от её срока, скорее от отношения к ней
Вера Вдовина
тем, кому срок, может и легче ...
а, вот ЖИТЬ одно время, со ВСЕМИ ...нет.
главное, чтобы они не знали, когда этот срок настанет.
Все разные и у каждого всё по-разному.
Хотя мой друг говорит, что люди все одинаковы и хотят одного и того-же.
Не знаю даже.
Но думаю, что если бы точно знали, сколько кому осталось, то не стали бы делать столько неприятных вещей друг другу! Жалели бы больше близких, любили бы друзей, ценили и берегли любимых!
Всё-таки это сделало бы жизнь более осмысленной и продуманной.
А может быть и нет. У медали ведь всегда есть две стороны!
За компанию всё проще.
Нет.. . так мы живем в свое удовольствие и всегда надеемся, что все в переди... а когда знаешь, что жить осталось год, месяц, неделю или беспробудно будешь гулять, пить и стараться забрать от жизни все, или тихонечко сходить с ума... и так все, абсолютно все... нашему миру будет крах