Психология

Легко ли живётся одиночкам?)

Галина Вечерко
Одиночкам живётся очень плохо.... В школьном возрасте человек ещё не осознаёт, что он одинок. В институте тоже самое - одиночество не чувствуется. Но потом, когда человек жыходит в самостоятельную жизнь и остаётся с ней один на один - вот тут то его и одолевает депрессия. Ему грустно, скучно, психика портится, он начинает жаловаться на жизнь, схоить с ума от одиночества, начинает жёстко ПИТЬ.. . оскорблять людей, кого-то преследовать... .
Ой.. . бррр. . очень жалко таких людей.... мне такие встречались.. . бедняги.. . :(
Лучше всё таки найти свою вторую половинку, создать семью, зарабатывать хорошие деньги, сделать карьеру. Это намного круче, чем быть одиноким.
Лена Грешнякова
Лучший ответ
Светлана Лисицына Очень узкий взгляд мадам,чёрные очки,когда смотрите снимайте...бррр..
~/svs/~ ~~ * Не путай одиноких и одиночек.
А какую половинку ты хочешь? Верхнююю или нижнюю...бррр.
Я предпочитаю целого мужчину.))))
Кому как, зависит от психотипа.
Кому как.
Лично мне было скучно. Хотя одиночество я люблю. Но затяжное - утомляет...)
А_
Аида ___
Живу и о трудностях не думаю, ибо что есть трудности одинокого существования по сравнению с общением и окружением идиотов? Уж лучше одному, чем вместе с кем попало :-)
Нина Дмитриева
в одиночной камере - скорее, плохо.
Dinara****** Kubesova
Вам ли, принцессе, не знать, что можно быть в кругу всего мира, а в душе
ощущать себя одинокой?
Нет не легко, но уж лучше побыть одному, чем жить с кем попало.
Удачи. Влад
* Здорово, ровно и спокойно! Ни кто не врывается в жизнь без моего ведома, ни кто не лезет с советами и прочее... хочу в театр - пошла, хочу торт белковый - купила.)) ) И ненадо думать о том, что кто - то не хочет в театр и не любит белковый торт...)))))))
~/svs/~ ~~
Зависит от отношения к этому самого одиночки))))
ой, иногда так надоедают любители пообщаться, спасу нет
а так - нормально ;)
Любовь Левина
Как поет Слава одиночества скука....
Если одиночка живет в гармонии с собой, если он интроверт и если он не подвержен общественному мнению, что "одиночество очень страшно" и т. п. - то живет он прекрасно и легко. А если экстраверт и настроен на общение или ему с детства внушали страх одиночества -то тяжко.
Всегда предпочитал домашний санузел, общественному туалету...
Никогда не надо спорить - кому сегодня мыть посуду
Galja Ljubtsenko
наверно нет, скучно и холодно)