Психология

Почему Вы решили загнуть сегодня церемонию вручения "Золотого орла"?

Мою картину завалили на стадии съемки...
Алена Чагина
Лучший ответ
Я незнаю что это за церемония, но дайте мне двух, на развод.
Тамара Быховец
я даже ,,золотой глобус,, не смотрела...))))) а во всём виноваты эти коварные ,,ответы,,)) )
приветик)
Елена Юрина
Айгуль Уразалинова Приветик :)) тяф:))))
Существенными являются две вещи:

1. Услышать идею в сердце
2. Вовлечь себя в ее исполнение

Люди же часто действуют иначе: услышав некую идею внутри себя или извне, и почувствовав на него отклик в своем сердце, они продолжают стоять на месте, считая, что все как-то само собой должно совершиться. Другие думают, что они не достойны этих внутренних идей и желаний, нового уровня или новых достижений, что у них не хватает еще сил, опыта, знаний. Третьи просто боятся осуществлять то, о чем давно уже «кричит» их естество. Бояться менять свою жизнь, выходить за рамки своего комфорта.

Но ведь жизнь, обстоятельства, окружающие – ничто из этого никогда и никуда не будут нас тянуть. Ну, разве что на дно.. . Мы не сможем каким-то чудом оказаться в тех обстоятельствах и на том месте, которые приготовила для нас судьба, если сами не приложим к этому усилий.

Мы не призваны всю жизнь заниматься одними и теми же делами, оставаться теми же самыми людьми, находиться на прежних уровнях. Наши страхи говорят нам: туда не ходи, у тебя еще нет опыта, этим не занимайся, к этим делам не приступай…

В наши головы с детства вбивают то, что сначала нужно получить образование, воспитание, теорию, знания, потом несколько лет быть на побегушках, потом отработать где-то несколько лет, и только потооом.. . А там уже оказывается, что и некогда уже жить, так как пришла тетка Пенсия и говорит: "Успокойся, братан, жить тебе по статистике осталось уже недолго". Вот и все.. . И это грустно.. .

Но на самом деле все должно быть не так. Самым важным является получение навыков и опыта, получение практики, в любом возрасте, в любой стране, в любых обстоятельствах, при любом социальном статусе. И тогда все получается, и жизнь расцветает и преображается
Асель Керей