Так легче... .
И потом, когда ты что-то из себя строишь, то к тебе "прибиваются" те, кому нравится то, что ты из себя строишь, а не ты сам.... Понимаете? Это лучший способ быть непонятым и никому не нужным - строить из себя то, чем ты не являешься.... А хочется же нормального общения и чтобы окружали тебя те, кому нравишься ты сам...
Психология
Почему вы решили никого из себя не строить, а просто быть собой?..
я всегда собой)... щас немного собой побуду такой, но для работы придется себя другую "вынимать"))
Само-собой происходит, сам ничего не решал.
Ну я всегда и была собой. Притворяться безполезно и глупо.
И не люблю таких людей которые что-то строят из себя, а таковыми не являются. .
мне в жизни попадался такой человек.. Он мне говорил что не любит таких людей.. Через время выяснилось что он сам такой. только притворялся паинькой.
Я вижу людей притворяться долго со мной нет смысла.
А смысл это делать? Я не понимаю. Как есть так и есть))
еще бы все понимали что такое "быть собой"... ведь большинство людей думают, например, что если они что-либо чувствуют - то это обязательно их собственные чувства. так же и тут...
Ну это же я, а не кто то, зачем строить?
Да стройматериал не по карману)))
и так сильно сложный если еще буду что то из себя строить так вообще не кто не поймет
Потому что, это путь к личной свободе и простоте.
почему.. .
наверное, просто и банально надоело)) )
чаша переполнилась и...)) )
а произошло это в классе 6 - 7-м..)) ) уже и не помню точно)) )
и даже скорее не строить из себя надоело, а делать то, что *модно*, что одобряется, ходить с теми, кто *рулит*, читать и слушать то, что на пике, и тд и тп и иже с ними...)) )
плюнул я на все это и стал делать то, что мне нравится и что мне интересно)) ) и пусть у меня резко сузился круг общения и еще много чего поменялось - но я совсем не жалел об этом)) ) да и сейчас себя того полностью одобряю)) ) единственное - наверное, надо было это еще в садике сделать)))
наверное, просто и банально надоело)) )
чаша переполнилась и...)) )
Запутался, а какой я на самом деле? никто не знает. Маски
Я живу только раз.
Это проще, поверь.:))
Что бы себя не растерять)
Зачем кем-то притворяться? А кто будет выражать то, что внутри меня?
Потому что это есть моя сущность. По образу и подобию Бога. Боюсь, что лучше него я себя слепить не смогу)
Я тот кто я Есмь.
так легче.
по тому, что все другие роли уже заняты
Оскар Уальд
а если честно, быть кем-то другим забирает слишком много сил и просто лень.
Оскар Уальд