Психология

Посоветуйте в проблемке душевного плана. Как быть? (внутри)

От жены ушёл более 9 месяцев назад, из головы её напрочь выбросил через 3 месяца (всё-таки прожили 18 лет) В течении всего этого времени (за исключением последнего месяца) знакомился с женщинами, девушками....вообщем на самую красивую из них меня хватало(нравилась) неделю.Далее мне становилось фиолетово. Во время танцев, постели с ними мечталась зачастую совсем другая девушка. Ту девушку(о которой до сих пор не могу забыть) не видел более 2 с половиной лет и у меня с ней,у меня никогда и ничего не было! Хотя очень хотелось... и не только в прошлом. Это значит я никак не могу забыть ущемлёние своего самолюбия? А пару искать нужно. В 40 лет одинокий мужчина - это НЕНОРМАЛЬНО!
А почему нельзя с ТОЙ дувушкой встетиться, сделать ещё одну попытку.
Ну не укусит же, зато будете точно знать свои шансы в этом направлении.
А не получится-будете искать.
И найдёте!
+ _ +
Лучший ответ
Елена Воронина(Гришанова) гордость, комплексы....незнаю как назвать, но навязываться больше не хочу.
ущемленное самолюбие... если она Вам отказала.... если нет.... самолюбие ни при чем.... влюбились.. . найдите ее ...может и у нее к вам чувства.... а про избавление от одиночества.... ищите перебирайте.. . вы пишите самая красивая нравится недолго.... значит красота для вас не основная ценность.... продолжайте поиск.... и. . ВАША ...найдется.. . главное руки не сложить раньше времени....
Попробуйте найти ее - а то так и будете всю жизнь заморачиваться. А вдруг это Ваша судьба? А Вы сидите на попе ровно)
Елена Воронина(Гришанова) реальна только взаимная любовь,
а однобокая нахрен ненужна.
вы знаете, мне совершенно случайно попалась книга Байрон Кейти"Любить, то что есть"не скажу что она перевернула мою жизнь. но ко многому я стала относится иначе, почитайте на досуге)))
Просто наверное у вас еще болит рана в душе. Когда она пройдет -вы сами разберетесь.
Любовь очень сложно найти в этой жизни. Но наверно лучше жить одному чем с кем-то без любви.
Евгения Шефер
просто почаще смотрите по сторонам.... в кафе.. в магазинах.. .
одиноких женщин тоже много... .
Удачи !!!
Вика Савицкая
Искать! ту девушку! и никаких гвоздей! может это и не самолюбие вовсе! чем потом всю жизнь догадками мучиться....
Юпик ,,,
не реально в 140 ито получается. укрощение строптивого-АДРИАНО ЧЕЛЕНТАНО. уныние никто не любит.
всякое бывает в 40 лет. .
найдите эту девушку, скорее всего ее образ вы сами себе придумали и додумали
найдите и проверьте ваши чувства
Елена Воронина(Гришанова) Да нет, не придумал.
изучал её полгода, а потом неожиданно
для себя влюбился.
полюбите себя, не делайте тех же ошибок. все что не делается- все к лучшему! больше общайтесь знакомнесь, когда встретите ее - поймете. удачи!
Кулия Скак
нормально

а та девушка что, уже замужем?
Ирина Ефимова
Если так незабываема та, от которой до сих пор дрожь пробегает - найдите ее. Запретный плод всегда сладок! Остановитесь, проанализируйте свою жизнь, поставте цель и идите к ней. несломя голову, а с трезвым умом. Удачи!
Tatyana Polozova
Нужно в монастыре заказать молебен, и через время сложытся так, что то о чем Вы мечтаете исполнится.
Желательно в женском монастыре заказать службу, там люди чистые, водку не пьют и господь слышит их молитвы.