Психология

Обясните!А то уже голова пухнет

Мысли - это обезьяна , несутся к пропасти .При чём , мысли о обезьяне - ни что иное как кокетство обезьяны , пытающейся на бегу поправить причёску...
вы хоть сами поняли, что написали?
Лариса Мажитова
Лучший ответ
Женщина... она и обезьяна -женщина))))). ей пофиг куда, главное хорошо выглядеть)
Анна Баженова
Зачем на дне пропасти причёска, даже обезьяне.
Regina Zinnatullina
Во как.. .
Обезьяньи мысли несуться к пропасти!
Если обезьяна совсем дикая, то и мысли у неё будут
соответствовать её эволюционному уровню развития.
А если она набравшись хоть какого-то опыта,
накопит не только мысли, но и научиться многое соотносить,
то будет вовремя поправлять причёску не только себе но и другим.
И что самое важное не обезьянничать перед другими,
их не копировать и не перекривлять.
нууу, это женщина, выбившаяся из сил в поисках несколько любимого, сколько богатого человека - мужчину, поскольку времени у нее на это совсем мало.
Первое и второе предложения, к чьему-то сожалению не связаны по смыслу)
Если это цельная смысловая структура, то она лишена смысла)
с первым предложением всё понятно. Переходим ко второму. так как обезьяна - мысль (и), то мысли о мыслях, это что-то уже непонятное)
сказано в настоящем времени. Кто-нибудь умеет думать о чём-то и сразу же думать об этом в настоящем времени. Если вы думаете о яблоке, вы не можете одновременно думать о яблоке и думать о своих мыслях о яблоке. Вы закончите думать о яблоке и потом уже обдумаете свои мысли о яблоке)
Katuha Chlenova