Психология
как "очишать свою ауру"
Возможно я неправильно задала вопрос. Смысл в том, что очень близко все воспринимаю - а хочется, чтобы все отрицательное проходило мимо, а не через меня.
слушай соВЕСТЬ сердца своего и исполняй, тогда чистый источник очистит любые вкрапления.
молодой хозяйке на заметку- если возникла необходимость почистить ауру используйте Ваниш. ни в коем случае не используйте средства содержащие щелочи. полиняет
хочется... .
просто соблюдай гигиену тела и мысли.... и все будет ок. .
а енергетические чистки и прочее.... над этим надо работать....
Если ты говоришь про заградительную сеть, то если "агрессия" со стороны не находит себе подобные качества, то не может произойти обмен или внедрение, и вреда не принесёт.
Надо заткнуть уши. И смотреть с кем общаешься.
Укрепить, увеличить размер ауры можно - прочтением молитвы . Наложение Кресра (перекреститься ) мысленно - помогает привести ауру в нужную форму (яйцо - стоящее на тупой вершине) . Очистить ауру - сложней, она отражает ваше внутреннее содержание и состояние души . Требуется большая работа над своим сознанием . Контроль мысли и действий, исключение негативных побуждений и желаний, проявление любви ко всему окружающему и терпимость (старание не воспринимать отрицательных воздействий в вашу сторону) . Это архи сложно и быстрых результатов не даёт, надо приложить много сил и стараний - эта работа на всю жизнь . А пока мы - люди-человеки, а не Святые - в нашей ауре будут тёмные пятна, но их с каждым днём будет меньше и меньше, если мы будем работать над собой . Успехов вам !
Послушайте Нестора, он прав...
перестань жалеть людей, сопереживать им, это большая ошибка, так и до болезни недалеко!!
Alena Я
Это я знаю - а вот как сделать - на практике труднее.
нельзя совсем отбрасывать отрицательное, именно оно помогает нам расти. А еще возможно кому-то нужна ваша помощь
Alena Я
Кто нуждается в моей помощи - стараюсь помогать, но как быть с соплями, которыми сопровождается сожаление?
Чтобы все отрицательное проходило мимо, нужно постоянно создавать вокруг себя "защитную энергетическую оболочку".
Alena Я
А как?
ну неужели можно прислушиться к тому, что сопереживать опасно для здоровья?? ? Если Вы любите людей, переживания неизбежны, это проявления высшего присутствия... не переживать за людей невозможно, если чувствуешь себя частью Всецелого, другой для тебя как твоя кровинка... просто, действительно, нужно иметь столько любви к ближним! Чем сильнее сияние, тем дальше тьма, заметьте сами... она просто не подступит по законам Света (и физики! ) Удачи Вам!))
Главное правило: относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе, и я уверена на 100% все плохое пройдет мимо тебя.