Психология
Как вы относитесь к национализму?)
Я - за Любое начинание, кроме голодовки!!!!
Сугубо отрицательно.
Как к любому формализму... то есть - никак, коли без печати и заверенной подписи.
К умеренному-положительно.
Отвратительно. Тот, кому посчастливилось родиться местным, не вправе основываться на обратном ...
я не понимаю
Отрицательно...
В семью нежелательно принимать людей делающих тебя рогоносцем, портящих породу и несущих болезни!
Всё карантин!
Питать своей Культурой и ресурсами нации, другие народы нету сил, времени и желания.
Часто интернационализм неблагодарное занятие для невежд понимающих только силу и желающих паразитировать!
Всё карантин!
Любые "измы" - это способ заработать на простаках. Любой "изм", течение, вид конфессии, стиль это ограничение. А "лучший стиль это отсутствие стиля".
национализм - это истерический патриотизм.. .
и кому он нахрен нужен...))))
Равнодушно
Свой народ любить нужно, я не спорю, но нужно его любить так, чтобы не доставлять ему неудобства.
Тем, что скины бьют хачей, они наоборот делают только хуже нашей стране. Ведь если мы одни останемся (без татар, кавказцев и т. п. ) мы будем еще более безпомощны (хотя куда хуже..) но все таки.. .
Вы посмотрите. .
Наш народ спился! Никто не понимает, ради чего вообще жить и не хочет понимать, потому что на первом месте пожрать, попить пива и поебать девушку.
Ничего хорошего не осталось!
Надо вставать с колен!
По поводу кавказцев. .
У них та же самая ситуация.... Им тоже внушили, что Русские плохие и их надо бить, они тоже фашисты, тоже рабы.
Надо всем, всем, всем помогать!
Вы посмотрите. .
Ничего хорошего не осталось!
Надо вставать с колен!
По поводу кавказцев. .
Надо всем, всем, всем помогать!
Как к оч узкой примитивной идее, форме эгоизма (МОЯ нация...) , Я появился в этой нации поэтому она естественно самая лучшая, а остальные хуже, вид определенного сектанства, умопомешательства.
Такакя же форма сектанства присуща и новичкам в религии, болванчики в тч в санах священников сражаются кто из них лучше и болванчики прихожане ищут себе такого батюшку или гуру, который бы подтверждал какие они исключительные единственные и неповторимые на всем белом свете.
Это просто форма незрелости, разумн человек видит напр что солнце светит на все нации и всех богатых и бедных одинаково или дождь льет на всех не разбирая сана и таков же и бог, он отец для всех, и все его дети одинаково повсюду во всех странах и даже все животные птицы и трава
плохо
в некоторых ситуациях это вполне актуально.
Отношусь отрицательно, не терплю превосходства одной нации над другой....
...негативно... это страшный подарок разума человечеству!!!. это то, что приносит разрушение... при этом, одевшись в потрясающие "народные убранства", твердит о возаышенном.. . национальность у нас одна - ЗЕМЛЯНЕ!!!
раньше отрицательно а теперь даже и не знаю
Плохо
надо быть шире
я вижу в нацианалистах-необразованых, глупых, со слабым духом людишек!!!! -незнающих истин!!!!
Я расисит)
я к нему не отношусь