Психология

Ну и последний вопросик на сегодня:

С чего начать?
Одна Такая
С улыбки))
Aizharkyn Azhykeeva
Лучший ответ
Aizharkyn Azhykeeva спасибо за ЛО!!!!
Вот если вопрос был бы с КОГО, я бы ответил, а так и не знаю.
Жанна Воронова
Жизнь из Яйца, а начало с Конца.

Конец делу Венец.

Начните с трудов праведных, очищения, оздоровления и соблюдения правильного режима Дня!
Один молодой человек пришел к своему духовному наставнику и сказал:
- Учитель, Вы советовали мне мысленно повторять фразу: "Я принимаю радость в свою жизнь". Я произношу ее каждый день помногу раз, а радости в моей жизни как не было, так и нет; я так же одинок, как и был.. . Что же мне делать?
Мудрец молча положил перед юношей первые попавшиеся под руку предметы - ложку, кружку, свечу - и попросил:
- Назови, что ты выбираешь из них.
- Ложку, - ответил юноша.
- Произнеси это пять раз... -попросил старец.
- Я выбираю ложку, - произнес юноша пять раз.
- Вот видишь, - сказал учитель, - повторяй ты хоть миллион раз в день, что выбираешь ложку, она не станет твоей. Надо протянуть руку и взять ее. Надо сделать движение...
... вы завтра тоже будете здесь?... )
Nataly Akhnazarian
Одна Такая И здесь тоже.
С доброго слова))))
вечные вопросы: с чего начать и что делать.. .
с простого.
например, утром - с ДОБРОГО УТРА!
Одна Такая А сейчас я желаю вам доброй ночи!)))
начни с того, что осталось в незавершенном состоянии. доделай. ну, а если нет незавершенных дел, то начни с того, что сердцу мило.
Зачем себя обманывать???
Одна Такая С Днём Рождения!))))
Сначала))
заканчивай)
С чего нибудь новенького ...
С конца...