Психология

Много ли значит для вас общение?)

Анечка, приветик)) )
Лично для меня очень многое) ) Даже однословное общение, ведь оно так важно в каком-то смысле, просто поделиться с человеком, рассказать ему что-то))
Эля Климова
Лучший ответ
для меня это жизнь..
Мало.
да!
Да, коненчно многое, но для меня важно в первую очередь с кем.
В первую очередь с интерестными и близкими людьми.
А без общения с некоторыми *** можно и прожить .
Инна Ким
Общение с интересным мне. Остальное не значит вообще ничего).
Конечно. Без общение жизнь - не жизнь, так как развития бы не было, и вс бы умерли 8-)
думаю больше, чем занятие сексом
Это самое главное в жизни: когда мать или отец мало общаются с ребенком - возникает много проблем на всю дальнейшую жизнь, известный писатель сказал о том, что человеческое общение это наибольшая роскошь.
Valiyeva Alfiya
Общение всегда много значит для всех, но при этом - одиночество необходимо.
Ирина Сорокина
Да, много.. . но только с теми, кому общаться интересно не с точки зрения рассказать о себе, - а узнать другого человека.
В какой то момент жизни оно может занчить много -а в какой то ничего
Юлия Денисова
Да но смотря с кем)))
общение сделало обезьяну человеком.... так как вы думаете, много ли оно для нас значит?)
Дааа, лично для меня много! Я не могу сидеть в 4 стенах и пялиться в потолок.. . ну в лучшем случае в монитор! Мне нужны живые люди.. . не интернетные)))
Ирина Ирина
Всё в этом мире -- общение, потому что общение создаёт некую общность.. . Читаешь книгу, смотришь фильм (спектакль) , слушаешь музыку.. . ---общаешься с автором. Общаешься с природой. Даже в одиночестве человек общается со своим внутренним Я.