Психология

Господа хорошие!))) А вы сами, хоть раз, бывали у психолога?)))

Настя Чимирко
Уважаемый Константин, если Вы имеете в виду визит к психоаналитику, то должен Вас разочаровать, ибо пойти не к кому, - в Российской Федерации на сегодня нет ни одного официально сертифицированного психоаналитика. Хотя на Флоте и в Армии специальным постановлением бывших политработников одним махом перевели в "полковых психоаналитиков". Такие вот дела! На эту тему была юмористическая статья в Коммерсанте.
Орынбасар Сагындыкова
Лучший ответ
каждый день тут общаюсь...
ага. много раз у разных. никакой от них пользы нет.
Angelochek Angelochek
Нет не разу. Я самодостаточен
Может быть бы и была бы, еслиб цены не были столь высоки на их не всегда удачные услуги.
Ирка Кнопа
Не бывала. Первое- трудно найти квалифицированного психолога. И ещё, к сожалению нет культуры решать проблемы с помощью профессионала, а не на кухне с друзьями.
раз в году у психиатора)))))))))) )
силой ведут)))
Лера Волошина
Да, бывал. И что? Он вообще как правило сидит, и ни на что не способен. Взял деньги, и сидит дальше. Толку туда ходить ноль. Один вообще попался психопат, хотел сам дело выправить. По телефону звонить и добиваться. Ни одного разумного и полезного совета я от них не получал. Молодой был еще, чуть больше 20.
да, и потом в кащенко его навещал, ему стало совсем плохо (((
Каждый день бываю.. .
Мой брат - психолог, а я живу вместе с ним:))
сейчас переписываюсь с одним психотерапевтом! чувствуеш облегчение когда сливаеш ему информацию в уши!!!
Ms Helium
Только у школьного - причем на те времена часто !!!
да, была и не один раз