Психология

Люди которые постоянно(через каждые 5-10минут) находят над чем поумничать,всегда серьёзничают, Вас не раздражают?

Что сними? Это диагноз. Вроде не глупые Вопрос честно украден у Ирины и слегка трансформирован :))))
Елена Никитина
здесь нет - можно не читать. А в жизни, о- о- о- о- о! Там сдерживает только уголовная ответственность за нанесение тяжких телесных..., повлекших смерть !
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
Да лана, чё ты... пусть они не обращай внимания...)) )
Ну хочется им выше всех казаться, в глазах других...)))
Елена Никитина Доброго, Оль :)) тяф-тяф:)))
нет наоборот радует...
Это неудовлетворённая жажда признания в сочетании с функциональной недостаточностью чувства юмора, органическим поражением ядра самокритики и недержанием поучительства..; -)) Сложно поддаётся лечению..
нет я молюсь за них.
а потом уже камнем по башке.
Тяфффф:))) ) Вот сейчас тоже самое происходит в реальности)) ) Раздражает, но пытаюсь внимания не обращать)))
Ну что вы! они ТАК забавны))
Прювет! Главнаё ни кампляксуй па ентаму поваду )))Ни украла, а спёрла, ента висялея, а транфармиравала, дык, васче усё ,ТВАЁ и ТОЧКА )))))))))))))А я ни заздражаюси, мине прикольна их слухать, смишно так ))))))))))
Равина Инкина
нет, я привыкла.. . у меня муж Занудин Зануда Занудович)))
Юля Кулешова
Нет.
Они мне смешны!!! !
Смех - положительная эмоция,
разждажение, осуждение - отрицательные!
Зачем наполнять мир отрицательными эмоциями!!!!
Нет, чуткий носик, я себя не раздражаю))) .
Если это неуместно, что часто бывает, то да. Но скорее не раздражают, а смешат.
Оксана Корсун
паубивал бы!)))
Раздражают.. )
Особенно, когда эти "люди" - я сама...))))
Лишь бы не плакали)).
Пусть. Лишь бы им хорошо было.
Айзат Аяулым
раздрожают
дурак не знает, умный промолчит а серьезный всегда уверен что он прав