Я сама давно встречалась с ним - 1,5 года. Как только расстались (по моей инициативе), уже через несколько дней он стал выкладывать в соцсети откровенные фото с другой.
Потом он нашел новую "постоянную" девушку, с которой встречался 3 года. Когда они расстались, он вновь уже через несколько дней нашел другую.
Если бы я с кем-то рассталась, я бы не смогла так быстро познакомиться с новым парнем и начать отношения. Да еще и всем говорить, что мы встречаемся (спустя 5 дней знакомства). Даже если бы очень захотела. Я просто не понимаю, где таких "быстрых" искать.
В общем: Как ему удается так быстро находить новых девушек? Как и где??
(и да, я "слежу" за ним, потому что он у меня в друзьях в соцсетях и мы с ним работает в одной компании, благо - в разных отделах и почти не общаемся)
Психология
Еcть знaкомый. Пoсле рaсставания с дeвушкой уже чeрез 3-5 днeй находит другую. Как он это дeлает?
У меня подруга тоже есть такая. Ни дня ни была одна. Парня 3 или 4 у неё было. Но все находились реально СРАЗУ.
Хз про парня. Может он всегда имеет запасной аэродром. Потом преземляется туда, и сразу начинает искать новый.
ну как удаётся. значит как то удаётся. в какой то степени люди одинаковые. разные только МЕТОДЫ. то, как мы действуем. в этом мире есть всё. бизнес, друзья, девушки, тачки, яхты, виллы на Мальдивах. только одним это ДАЁТСЯ. а другим НЕТ. а зачем следить? может лучше жить своей жизнью, а не чужой.
ой надо думать не о том с какой скорость ракета 212 состыкуется со станцией Союз, а о том что ты представляешь из себя. Затри и сотри и найди себе нового принца и будь у него на горошине, так чтоб надолго почти в дамки...
"Не везет мне в смерти - повезет в любви". Родился парень под "любвеобильной" звездой - вот что хочу сказать.
Скорее всего вы любили друг друга и он это делал назло тебе, только не понятно сама с ним рассталась и следишь за ним, ЗАЧЕМ?
Эти Казановы были всегда...
много доступных девушек. это тоже одна из причин, почему мужчины не хотят жениться.
та ему пофиг на девушку, если сразу же находит другую, значит и не любил
Гульсара Аубакирова
Вопрос не в этом был. Вопрос: Как?
Через интернет и соцсети наверное.