Психология

Есть ли пределы толерантного отношения к секс.меньшинству?

У вас хороший вопрос
Пределов нет. Нет каких то ограничений.
Есть само существование этих ограниченных.
Nyta Baikova
Лучший ответ
Конечно нет. Никто не устанавливал.
*~ *~*
пределы толерантного отношения? не важно к кому, но со стороны эти "пределы" звучат как-то глупо.. .
вопрос не понятен. что конкретно нгужно? если понимать все прямо и буквально - сам вопрос есть нетолерантное отношение.
Конечно есть и они элементарно определяются отношением к гей- парадам : " ваше право демонстрировать свою задницу (и свою ориентацию) заканчивается там, где начинается взор моего ребенка". Поскольку мой ребенок имеет право не видеть раскрашенных" петухов"-- у них должен быть отдельный "курятник".Никто ведь не считает что, допустим, прокаженные не люди, но ограничивают их в правах помещая в лепрозорий не напрасно и не случайно-- найдется ли нормальный человек считающий это нарушением прав человека? А вот педерастия и есть патология психическая, и она такая же заразная как и проказа (в психическом и душевном аспектах) . Следовательно общество обязано оградить от этой заразы своих членов со слабым иммунитетом, (в первую очередь детей--свое будущее, (если конечно общество хочет иметь это будущее).
Зачем вообще к ним как-то относиться? Они лично Вам чем-то навредили? Мне нет. У меня была подруга-лесбиянка. Очень грамотная женщина - юрист. Как и ее спутница жизни - уважаемый и известный врач. В чем проблема - не понимаю!?!
Эл
Элла
Татьяна Сороко проблема в том, что ежели считать отношения лесби нормой, то скоро гетеро станет меньшенством.
Уж коль так сложилось(кстати, тоже вопрос - почему именно так сложилось????), что нарушен половая идентификация и смешаны роли, то не стоит устраивать гей и лесбо парады...
А дети рождаются не от грамотности и не зависят от выбора профессии врача или юриста.
Судя по Вашим фото, Вы еще достаточно молоды и у Вас нет детей. Если бы у Вас был сын, думаю, что Вы огорчились бы (мягко говоря) узнав о нетрадиционном выборе партнера...
НИКТО не имеет права судить людей и указывать как им жить....
Про100 Милаха)))
Татьяна Сороко это точно. Бог нам судья.
И Рим пал именно из-за падения нравов...увы