Честно, вот не понимаю, какая разница, чем человек занимается и с кем, если он этим никому не вредит, правильно?
Но, если их раньше садили в тюрьму, принудительно лечили в псих-лекарнях, значит у людей был какой-то подсознательный мотив.. Какой?
Психология
Почему раньше преследовали секс-меньшинств, если они, казалось бы, не несут собой никакой угрозы?!..
Природа дала вполне четкое указание человеку - чем и с кем ему заниматься. Занимаешься этим - популяция сохраняется. Занимаешься другим - популяция гибнет. Всё просто. Конечно, в последнее время естественная борьба с неестественным слишком обросла политической и идеологической плесенью, но сути это не меняет - популяция стремится защититься от того, что несет вполне явную угрозу не только нравственному здоровью отдельно взятых людей, но сохранению всего вида. Угроза эта по-страшнее ядерного оружия будет. Нет, ядерная война тоже всех начисто уложит, но человек хотя бы осознает опасность оружия и может предотвратить его использование. Но когда дело касается не оружия, а нас самих; того, что сидит у нас внутри - у нас в мозгах, работа которых изучена всего-навсего на несколько процентов, то ситуация несколько меняется. Если кто-то думает, что перевернутый мир - это когда рыбы плавают по воздуху, птицы летают под водой, а слово мел пишется, прошу прощения, х@#м на заборе, то он ошибается; перевернутый мир - это когда ненормальное становится нормальным, противоестественное естественным, а чуждое родным.
Лена Старцева
А не допускаете ли Вы мысль о том..,что природа как раз пользуется этим обстоятельством,для того,чтобы регулировать популяцию ,невиданными темпами,растущую сейчас?..И,исходя из этого,считать"противоестественные"по Вашим словам отношения,просто её одним инструментом природы,таким же равнозначным,как и эволюция и естественный отбор?И даже"гей-парады"-это всего лишь"Поле Чудес",заманивающее по воле природы сексуально слишком активных людей,для предотвращения их размножения))И тот,посмотрит,может убедиться,что в странах Азии -Китай,Тайланд и Тайваня уже совершенно спокойно относятся к операциям по смене пола и все возможным сексуальным девиациям,потому что особи с неопределённой гендерной индентичностью- потомства не производят.
что толку преследовать того, у кого оказался неправильный ген?
ну убейте Чайковского - кому лучше станет?
про лечение - и кого вылечили?
а мотив простой - обычный половой инстинкт, только нейроны не туда замкнуты.
про лечение - и кого вылечили?
Томирис Казиева
Да да это все гены , преступность наркомания....Что тут поделаешь ...гены ведь. Не согласен с вами!
Елена Шкарупа
У тебя уже нет нейронов, все умерли от алкоголя)))
Подсознательный мотив - ненависть к человеку.. . Сознательный - разрушения Законов Мироздания, некомпетентность женского начало разрушает мужское, вытесняя и заменяя.. . перемена и дезориентация половых признаков имеет разрушительные метафизические последствия... Есть о чем подсознательному поговорить с сознанательным....)
Вот именно: почему — раньше? А сейчас что, не преследуют? Давно ли им в нашей стране разрешили пользоваться базовыми правами, естественными для любого взрослого, адекватного и дееспособного человека: регистрировать браки и усыновлять детей? Я этот момент, видимо, как-то упустил.
Никому никакой разницы, пока человек не высавляет это напоказ, как свою многострадальную задницу на гей-параде.
..как это не угрожают
а как размножение должно происходить? !
есть другие варианты. .
если бы природе нашей или еще кому надо было делать гермо.. то были бы
..вот от такой расслабленности что хочу то и творю ..и меняются моральные ценности. .
а от того и нравственные--
а потом спрашиваем ..а что все хуже и хуже становится. .
от расслабона.. один забил на то другой на другое
..так и становится многим на все наплевать--
а Вы говорите не угрожают--
а как размножение должно происходить? !
есть другие варианты. .
а от того и нравственные--
а Вы говорите не угрожают--
Когда раньше? Чайковского никто не садил...
Гомососов, гомососок, бидротов и бидроток, а так же всех прочих извращенцев презираю. Ихо место на зоне - это ПИТУШАТНИК.
Все эти суходроты прут к нам с европы со своей анальной культурой.
Их нужно в дурку ложить и ЭШТ делать.
Секс меньшинства уменьшают количество солдат которые может выставить СТРАНА.
Так что угроза есть и очень реальная.
Люди -- существа социальные. Как бы сильно у нас не визжали либерасты, всё же есть коллективное сознание, зашитое в природе любого стайного животного. Это так называемые зеркальные нейроны. Нужны они затем, что популяции с механизмом подавления эгоизма выживали эффективнее, что совершенно очевидно, и выражается этот механизм как в альтруизме и самопожертвовании ради близких (или даже целого народа) , так и в сживании со свету плохих генов, мешающих генофонду (что, по сути, тоже альтруизм) . Обычно люди с либерализмом головного мозга старательно подавляют в себе эти механизмы -- "я сам по себе, моя хата с краю, это их проблемы, ну и что что популяция гниёт, мне-то нормально", но вот, например, в детях этот механизм проявляется очень ярко, когда они гнобят всяких кривых. косых и больных одноклассников, когда они агрессивно настроены против чурок и т. п. --это природа. С пидорами та же история -- во-первых, они вполне могут распространить свой педерастичный ген до "каминг аута", во-вторых, от их пропоганды напрямую зависит вклад в генофонд примерно 15% людей, которые потенциально могут стать как "бисексуалами", так и пидорами, а это, стало быть, борьба аш за 15% рождаемости. Недавно слышал какого-то чела из америки, усыновлённого парой идеологических лесбиянок -- так он пол жизни "пытался стать геем", так что пропоганда сказывается сильно.
И не надо сказок про то что кто-то там тихонечко пердолится у себя в уголочке -- про них речи вообще идти не может, поскольку никто бы не знал об их ориентации.
ВСЁ что противоестественно - подлежит уничтожению!
Галина Абдрашитова
Мудаки противоестественны и несут угрозу популяции, независимо от того, передаётся ли их мудачество потомству генетически или «благодаря» воспитанию. Поэтому пойди и убей себя, пока не успел размножиться. Или хотя бы кастрируй.
Бить надо не только пидорасов, но и наркоманов и пьяниц. Древний буддийский метод изгнания беса из человека! Страдания очищают душу.
Для старого Рокфеллера издавали специальную газету, заполненную вымышленными новостями. Некоторые страны в состоянии издавать такие газеты не только для миллиардеров, но для всего населения.
Если бы эти извращенцы сами с собой были, то это пол беды, так они же активно пропогандируют свое изврещения, рекламируя эту мерзость как норму. Обществоимеет право на репресии ради здоровой нравственности своих членов.
Марина Лукашонок
Ответивший над вами считает это нормой - гены все!
Плохой пример детям...
Посмотрите, что сейчас добиваются секс-меньшинства, они хотят больше прав, чем дают нормальным, а теперь подумайте, что это было в те времена, когда почти все были верующими. И когда в Словом Божем это было запрещено
пидар он и в африке пидар