Психология

Помогите разобраться, посоветуйте)

"Как объяснить парню,что между вами больше ничего нет..? его друзья нас мирят, хотят чтоб мы были вместе.. и сказать что ничего нет не могу.. и друзей обидеть не хочу" - так пишет моя подруга)) Что можете посоветовать?)
Настена Зюбина
Попытайтесь оскорбить его-это действует, или унизить.... сам убежит, а обьяснять.... а можно дереву обьяснить что дуб никогда не будет берёзой.... сейчас это не удасться сделать, обьяснить трудно-слова не всегда доходят. а вот показать что он не нужен, вполне возможно, а как это сделать? Но вы же ЖЕНЩИНЫ создания очень хитрые-придумайте
Just Makos)))
Лучший ответ
Ну наверное прежде друзьям надо тактично дать понять, что это все-таки ваше дело. А с МЧ поговорить душевно, возможно сказать, что тебе надо побыть одной, разобраться со своими чувствами. В некоторых случаях это помогает спустить ситуацию на тормозах. Если ты не намерена его обижать решительным и категорическим отказом.
Олеся Рафанова
Alinka Toktomadinova Добрый вечер) Как поживаешь, Ань?)
придется разочаровать друзей.... и не тратить бесценное время на НЕ своего человека.... жить для себя.... друзья это примут....
Gala Pit
А вот обьяснить... сесть рядом, глаза в глаза ...и сказать. Не истеричать, не хамить.... просто поговарить.
объяснить надо-слова подобрать правильные-и сказать... наедине
что голову-то ему морочить?
Alinka Toktomadinova Приветик, зая!)) Я тоже, как ты поживаешь?)
Понимаю, что в такой ситуации сама была бы не лучше. Ну с друзьями-то можно разобраться. Как раз на то они и друзья, чтобы поняли и приняли. Вообще общие друзья- это не самый хороший вариант, но и они друзья. .
А я бы игнорила. . до тех пор, пока он сам бы не понял. Не могу сказать нет, но что-то надо делать. . хотя бы так
Alinka Toktomadinova Прив) Как дела?)
время всё лечит он тоже долго не будет оставаться ни с чем первая любовь вообще шняга полная каждый следуюющий роман и облом переживается легче .Только если романы происходят в одном и том же районе коллективе за девушкой зацепится статус потаскухи и она останется ни с кем.
Марина Эрдман
Будь честной всегда. Будешь молчать, так и выйдешь замуж за нелюбимого, если твоя семья придерживается национальных обычаев.
Могу посоветовать никогда не слушать ничьих советов))))
Сказать правду и забить на чужое мнение. Только так. А неужли вы думали, что сможите считаться с мнение окружающих и быть со всем согласной?
Гули Jon