Психология

....Навеяно....а правда..иногда собаки лучше..чем люди?...

Анна А
Да самое злое, что на земле есть это человек...)))
Наталья Спирина
Лучший ответ
Анна А Приветик ))))) Доброго ))))
Вы когда-нибудь встречали ротвейлера, который, напившись в дым, приходит домой среди ночи и избивает жену и щенков? Или добермана, который выгоняет на улицу больную бабушку, потому что ему неохота с ней возиться?

Я тоже не встречал. Поэтому признаю, что самые мерзкие собаки - человеческой породы.
Марина Шерело
нет, не правда
Задай этот вопрос шеф-повару корейского ресторана.
нет. я не люблю собак
Неправда, если это не об Анютке.)))))
Анна А Ой..ты тоже тут ))))
Приветик )
Настюш, а знаешь почему.. потому что не предадут никогда..
Анна А И я тебя ))))
Иногда... преданнее чем люди, и прощают обиды. Их бьют, гонят, а они все равно к хозяину идут.
Анна Турканова
чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки....
Nadejda Костромина
Каждому - свое...
Что собаки нападают на своих хозяев -- это исключения. Значит, такое воспитание у собаки. Что вложили, то и получили.
А вы можете представить человека на месте собаки, который умер с голода, не отходя уже ни шагу от могилы друга?
Нина Рочева
лучше нас с тобой нет ни-ко-го! мы Настюша лучшие !)))
Анна А Смеюсь ))))))Целую тебя )
Иногда, ..может быть ...
вчера, например, одна Бойцовская ...
загрызла и Съела своего Хозяина ! .(собака !) ...)))
Нет конечно...
правда- когда то в молодости у меня была майка и там по немецки было написано: ,,,чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки- увы прошла жизнь и это правда
******* *******