Психология
Если на утро настроение один в один передалось со вчера.. Это нормально?
Чаю с травками попей, покушай, может не выспался))))?
Не думаю. Если передалось со вчерашнего дня, да еще без изменений, значит вчерашний день перейдет в сегодняшний. А где же грань отделения? Она не сработала, значит проблемы вчерашнего дня, как Лонгарьеры, будут пожирать день сегодняшний. Это плохо. Тоже самое, как жить за стенкой от соседей, но в то же время, не иметь ее.
))нормально!! ! надеюсь хорошее
Это еще полоса не закончилась...
если хорошее настроение, то нормально.
Если удрученное -значит не смог разрешить за ночь свои проблемы. Как говорит народная мудрость: "Утро вечера мудренее"
Это затяжная депрессия
Значит за ночь ничего не изменилось.
Еще как нормально:) )
А еще главное, чтобы это позитивное настроение (которое у меня всегда) передавалось другим и днем и вечером:)
Это называется-жизнь продолжается!
Это - признак статичности. Хорошо ли это? После сорока - неплохо. Душа утрачивает понемногу способность каждое утро ждать чего-то)) )
Вот, как пример. . Просыпаетесь, выглядываете в окно - бац! Первый снег.. Эх-х-х-х-х-..хорошо!!.. втягиваете, высунувшись из форточки, его непередаваемый запах.. и посещает беспричинное ощущение счастья. .
Потом это состояние сложно вызвать. Что ж, жизнь устаканивается. И расплата за это - стабильность в настроении.
И даже если оно плохое - все равно неплохо. Организм - приспосабливается к этому состоянию, а мозг - имеет время решить проблему.
если хорошее - невижу ничего плохого, если плохое... значит просто не надо зацикливатся на проблемах)