Психология
Очень пугает...
Так не понятно и удручающе... ...Приснилась моя бабушка,которая умерла почти 4 года назад! Я её вижу и не понимаю как она живая и реальная,а она мне говорит что просто болела и теперь она жива! У меня полное непонимание происходящего!!! Причем все родные ведут себя вполне естественно! Как будто так и надо! Но у бабушки на лице вообще нет эмоций!...Потом снится что-то другое(уже забыла),а после возвращается этот сон,но бабушка уже умерла!! Я очень сильно плачу и Обижаюсь на нее,что она меня обманула((...просыпаюсь вся в слезах... Помогите пожалуйста! Бабуля уже не первый раз снится! И я понимаю во сне что этого не может быть! Что она мертва!
Видите, бабушка вам говорит что она болела, это наша жизнь на земле, а теперь не больна, она нашла способ вылечится от ужасной болезни "порочная земля". Вам ваша же бабушка говорит что не нужно за ней плакать, а то она обидится. . Они смотрит на вас и говорит себе. . Что же ты плачешь. . Зачем, я же тут, ближе чем ты думаешь. . Она не умерла, она перешла в более совершенный мир, чем наш.. не нужно плакать, нужно радоваться..
говорят нужно сходит в церковь и поставить свечку... за упокой...
Слёзы сняться к известию.
Что тут скажешь. . сходите на кладбище, приведите в порядок могилку, поставьте свечку.
Тут не имеет значение, верующая вы или нет - это дань памяти любимому человеку.
Видеть во сне свою бабушку, которая уже умерла, значит, наконец-то найти тихую гавань в бушующем океане жизни. Вас ожидает брак, если вы холосты, или прибавление семейства.
Мне уже три года не переставая сниться моя умершая бабушка, сон идентичен.. . Она умерла, а во сне как будто живая, и еще на нас обижается, что мы похоронили ее... Ни к чему кроме, как к перемене погоде не приснилось.
Она живёт в вашем сердце, в мыслях... может быть вы что то не успели ей сказать или сделать? и мысли о ней не покидают вас
сходи в церковь, поставь свечку за упокой и дома памини . А плакать во сне значет будеж смеяться