Психология
Ответьте, кто переживал подобное.см.
когда встречаете изливание злобности людской, что вы испытывате?У меня такое странное ощущение мне одновременно и стыдно,что столкнулась с таким, и обидно, и жалко и немножко брзгливо.вобщем я теряюсь, а вы?
уничтожаю биомассу.... это не люди....
Когдв ступаешь в дерьмо - нужно помыть обувь
я бы не сказала, что мне стыдно. мне противно и жалко. все-таки жалко того человека, потому что не от хорошей жизни он такой. ну, не настолько жалко, чтобы ему конфетку дать))
брезгливо - это вы верно подметили. злобные люди как правило - энерговампиры. таким - полный игнор)) ) просто ставлю защиту - и всё.
Мда, мне бывает стыдно за совершенно не знакомых мне людей.. . замечал, удивляло. Хотя сам то хуже во многом...
извините, я не на вопрос отвечу, а немножко о своем. ваш вопрос натолкнул. Это хорошо, что у меня сейчас такая гадкая работа, мне хамят и те. кого и людьми-то назвать трудно-так, биомасса, и те, кто себя интеллигентом считает. ну расслабляются они так. их тысячи за неделю. поначалу возмущало: " да как они смеют! ", "да что я им сделала! "теперь стала обрастать толстой шкурой и добиться от меня ответной реакции стало гораздо труднее. и хамить стали меньше- не интересно стало. но здоровья, конечно, много ушло .и сама после таких уродов многим настроение попортила.
А у меня часто возмущение поднимается, даже трудно с ним потом справлятся. Но действительно от таких людей теряешься, пока не найдешь подход.
....у меня такое печаль часто вызывает... .
....за падшие души, которые могли бы добро творить, но ...дороги перепутали.... ((((((((((((((((
и бывает чувствую беспомощность и стыд за свое бездействие.
а другой раз как мегера бросаешься защищать справедливость, и не страшно ничего.
Да, и еще думаю, что никогда больше не буду относится к человеку по-прежднему.
я очень вспыльчивая, поэтому мне сразу хочется ответить тем же
Анастасия Калина
везет.а вот теряюсь, обтекаю и уж когда поезд ушел думаю.что надо было бы поставить хама на место (