Психология

Что со мной происходит?Помогите пожалуста разобраться!

-Я не знаю что со мной! -Мне хреново. -У меня нкогда такого не было. -Я думал,что у меня шизофрения,потому что были бредовые мыси,страх. -Но я теперь-то знаю как глупо я себя вел,мне даже стыдно,какие ненормальные мысли у меня были долгое время. -теперь я неочень в себя верю....-мне кажется я совсем дурак. -или в развитии ребенок. -когда со мной общаются думают,что ине 15,14 лет. -А мне через неделю 18 исполнится. -Я раньше очень хорошо учился,потом стал много спать,и от этого очень медленно соображаю,и вообще у меня появилась лень ,а раньше у меня её не было,меня называли трудягой,скелетом на батарейках. -вообщем деградировал...
Banana :d
Это не деградация а межсезонная усталость связанная так же с очередным изменением организма. Вы ещё продолжаете рости.
Скорее всего у вас наблюдается лёгкий авитаминоз, особое время уделите здорову сну, пища должна быть высоколорийной.
Не помешает небольшая доза успокоительных растительного произхождения. Чай, успокоительный сборы.
Т43М Менжинского 32К3
Лучший ответ
Эй.... Ты уж определись, кто ты -Аня Петрова или он?
Елена Карчаева
Хм. Духовная линька. Никого не хочешь видеть, ничего не хочешь делать. Всё раздражает. Хочется от всех спрятаться. Это меняется энергетика и мировоззрение. Хм. Все проходят это. И не раз. Бывает, что линька идет несколько раз подряд. Вот тогда тяжело.) ) Больше витаминов и сон.)
Kate Zaslonkina
Бредовые мысли, страх, это телепатия, а невозможность им противостоять, отсутствие жёсткой доктрины, стратегии, это уже шизофрения.
Шоколаду поешь. Говорят, помогает.
А вообще, это от недостатка витамина Д4. Придёт весна, всё уладится.
Займитесь спортом, очень хорошо помогает с самооценкой
Ты это чего паришся, а??? ?
Мне 2....аааааа до фига, а мозгов на 16...
Да тут много кому хреного, и мне в том числе. И мысли ненормальные, это всё тоже нормально.
Тебе только будет 18, твоя цель сейчас меньше ошибок делать, но верить в себя надо научиться.. .
Соберись тряпка, и улыбнись... .
Жизнь прекрасно, а всё это маленькие проблемки.... тем более в твоём возрасте... .
Майя Гагл