Психология
Может ли человек измениться к лучшему? Или только к худшему?
Думаю, что в самых незначительных пределах))) . Например из "аморальной личности" человек не может превратиться в почти "святого" - такое превращение бывает только в романах. Или он раньше был не совсем амаральным, либо стал не совсем "святым". "Какой же я был нехороший))) , теперь буду только "хорошим"))). Во всяком случае, я в своей жизни таких кардинальных превращений не наблюдал. Понять, что -то в жизни может, осознать может, но стать "другим" - только в самых незначительных пределах. Это мое личное мнение и я его никому не навязываю.
если сам захочет !
Зависит от человека
А третьего не дано?
Может!!!
всё, от ДУШИ ЧЕЛОВЕКА :)
Богу всё возможно. Просить надобно, но предупреждают: Не знаете, что просите!
нужен стимул. если он есть - человек может изменить те черты, которые ему мешают идти к цели.
но для этого нужна воля.. . поэтому человеку проще признать, что ему не интересна цель, чем делать значительное усилие над собой...
Говорят, только умный и дурак не может измениться)
Mojet izmenitsia kak k ludshemu,tak i xudshemu.Vse zavisit ot nashego jelania i ot togo kakie ludi nas okrujaiut, i kak oni k nam otnosiatsia.
Может !!
Но всегда найдутся доброжелатели чтоб напомнить о прошлом !!
это от него зависит, что он хочет добиться в этой жизни)
Может измениться и к лучшему и к худшему. всё зависит от личностных характириситк человека, окружения и обстоятельств.
Все зависит от него самого
Все мы меняемся. Невозможно сказать что только к лучшему или к худшему. Разве можно нарисовать человека только черной или белой краской? Те качества которые вам не нравятся самому обладателю или другим людям могут быть очень даже симпатичны.
Может и к лучшему, и к худшему :-)