А кто нам сказал, что мир должен быть справедливым.. .
Главное, чтобы мы сами были справедливыми.. .
со всеми и с самими собой.. .
А.. , если что-то проявилось несправедливое по отношению к нам.. .
Сели.. , подумали.. , что это наши испытания.. . и успешно прошли их.. .
Без зависти, обиды и досады.. .
И тогда мир точно будет справедливым.. .
Ну.. . наш.. . мир...)
Психология
Несправедливость..она повсюду? Или это просто мы постоянно накручиваем себе?
Второе. Справедливость – это одна из мер невежества. Природа исключительно справедлива в своих проявлениях. Закон «Все исходящее от нас, к нам же и возвращается» работает как швейцарские часы. Человек САМ формирует свою судьбу, а значит, жизнь. Своими мыслями и поступками. Понятие НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ — это чисто человеческое изобретение. В его основе лежит элементарное невежество, незнание законов природы. На Руси издревле бытовала присказка «Неча на зеркало пенять, коль рожа крива».
Мы вне уровня понимания Божией справедливости
Повсюду справедливость и выходит -мы ее заслуживаем.
Хорошее и плохое всегда идут бок о бок. Чего больше - все-таки больше хорошего, просто плохое как-то сильнее задевает душу...
о чём думаете то и происходит! думаете о несправедливости то она будет, думаете о справедливости и она тоже будет!
ну я тебе скажу так- она конечно же есть но в 90% из 100% идет чистый накрут так что не парся по этому поводу.