Психология

Психологи! Как перестать себя накручивать и зацикливаться? Постоянно подозревать, прислушиваться и назвякивать?!?!

Недоверие очень противная штука и для тебя и для тех, кому не доверяшь-жизнь как на вулкане.
Причины этого в детстве. Но доверию можно научиться. Доверяя в отдельных вопросах. Доверие -это дар,. то что приходит до веры. Проверяешь, оправдно ли твоё доверие. Если всё время натыкаешься на одни и те же грабли, может стоит сделать выод ...тогда и зацикливаться будет не на чем. Ориентируйся на чувство собственного комфорта и в первую очеред научись доверять себе.
Kristina Iakovleva
Лучший ответ
Лаура Исагулова Да детство было идеальное, в том и дело!
Это сейчас я осознаю, что слишком идеальные условия для жизни мне создали родители, сталкиваясь с жизненными реалиями...
Сначала выясни причину своего состояния, и твое отношение к происходящему. Постоянного нет ничего.
Юлия Полищук
Я так понимаю, речь идет о ревности, а она продиктована чувством собственности. Следует принять ситуацию, в которой "оба партнера доверяют друг другу, но никто не кому не принадлежит". Если досаждать ревностью Ваша половинка, в конце концов изменит или уйдет. Чтобы не быть голословным, советую почитать работы по семейной психотерапии В. Сатир и др. авторов.
Каипова Жанна
Стоя перед зеркалом каждый день утром и вечером говорить себе, глядя в глаза---Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, поскольку такое состояние из-за заниженной самооценки....
Назик Солнышко
Нужно занятся каким то делом что бы такие мысли не лезли в голову!
Елена Подоляк
я не психолог. Но думаю, когда любовь безусловная, то нет места тому, что Вы перечислили. Конечно можно пить таблетки, читать книги, но прежде всего, надо разобраться в себе. Чего Вы хотите? И от себя и от него. Просто любите. От хорошего, ещё никто не уходил. Удачи!)))
Ольга Исакова
Лариса Кудашева(( Игуменшева )) девочки! от самых хороших мужики тоже сваливают, поверьте! и только по тому, что трудно соответствовать. а разобраться надо, честно САМОЙ СЕБЕ признаться, чего Вы хотите
Если вы о своем мужчине то вы в первую очередь сомневаетесь в себе
У вас пропало то за что он с вами?
Лаура Исагулова нет, не то.
прогибаться видимо стала, дабы знал, что люблю...бред!
Пейте бром и седуксен-на ночь. Побольше трудитесь физически и не смотрите ТВ, свой комп выкиньте на помойку.
Aisulu Baizakowa
Лаура Исагулова Я пью настойку пиона. Не то? Привыкание может вызвать?
А инета дома нет, я сейчас тружусь))
займи себя чем-ниб, и лишних тараканов из головы выброси, расслабся.
Да просто замитесь СОБОЙ: УВАЖАЙТЕ., ЛЮБИТЕ И ЦЕНИТЕ СЕБЯ, остольное всё мелочи жизни, а она так прекрасна, вас не надо как учить ЭТОМУ. ведь все бонально просто