Психология

Почему общество стало таким пасивным ? Что делает восприятие и мышление посредственным ?

ГМО в еде
Асель Болатовна
Лучший ответ
Виктория Климова Что такое ГМО?
Вопрос - для целого исследования (социально-психологического).. .
Факторов куча - идеология, экономика, политика, история, менталитет.. . Все влияния сейчас воспитывают в людях потребителей, послушных винтиков системы потребления. Мне тоже очень интересно, в чем корень зла.. .
Если бы мне поручили разматывать этот клубок, я бы начала с воспитания, образования, культуры.. . Все-таки индивидуальность и духовность закладываются в детстве.
Ирина Радченко
А вот в разделе "Наука, Техника" вопросы: "Как правильно заправлять зажигалки Zippo? !" или вот: "Помогите, плиз, настроить fMMS в Nokia N900!!!" Но это еще туда то сюда, сам не умею, а ПАМАГИТЯ!! ! А вот ТОННЫ МУРЫ в промежутке.. .
"как называется апарат который выдает воду: холодную и гарячую? Стоит во многих автомагазинах, сервисных центрах.... Выглядит: сверху пластиковый бочёнок с водой, есть два крана - на холодную и горячую воду"
"Мы беседовали с корреспондентом c большого опыта работы. (здесь есть ошибка) . Какая? "
И ниже:
"Добавлено 2 часа назад
Ошибка допущена в употреблении предлога"
или вот:
"Перечислено в оплату счетов поставщика материалов, транспортной организации"
...и все в вопросе. Никто не ответил.
И т. д. , т. п.
Взял сейчас наугад. Море там этого. Ничего не знаю, ничего не могу, не умею, сделайте все за меня! Вопрос задать не умею. МЯУ!! ! Накормите котов!
Это ПОЛНАЯ идиотия 90% населения.
Но не всё общество, не там находитесь. Посмотрите внимательно.
Надежда Оо
Утеряна вера в старые ценности и нет новых идеологических предложений.