Психология
как помочь мужчине выйти из депрессии?
возраст средний. причина - потеря работы, и неудачные поиски. А так же любовные неудачи по жизни.
На самом деле, уже не ребенок, сможет сам справится, но пока не знает этого.
Расскажите о людях, лишенных в жизни больше, чем он, что они находят радость жить дальше.
Попросите его в чем - то Вам помочь (пусть почувствует, что он нужен) .
Не делайте за него ничего - скажите, что уверены в его самостоятельности и силе.
Когда будет жаловаться, скажите "Ну давай-давай, поплачь посильнее, пожалуйся побольше, да-да"
Если сам не решит все резко поменять и сделать, хоть какой - то шаг. Ничего не поможет!! ! А к этому состоянию может и привыкнуть со временем. И вся тяжесть ляжет на другие плечи. В данном случае это чувство НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и дает тот результат - ВО ВСЕМ!!!!
Распечатать и отдать депресивному товарищу )))
1. Отгоняем прочь желание залить "горе" спиртным
- опуститесь и никому будете не нужны, ни женщинам ни работодателям
Далее повышаем самооценку:
2. Устраиваемся на любую работу и продолжаем искать подходящую
Находим её через несколько месяцев
3. Изучите как соблазнить женщину, ведь соблазнить и влюбить в себя женщину это ...просто ))))
http://soblazni.narod.ru/006.htm - для примера)
4. Получаем результат и высылаем по почте автору данного совета бутылку Пепси, желательно ереванского разлива )))))
Далее повышаем самооценку:
Находим её через несколько месяцев
никак, сам должен справиться
Подарите ему прыжок с парашутом.
если вы его любовница, то поддерживайте человека.... самому будет трудно справиться
Просто осознать, что это черная полоса и что безвыходных ситуаций не бывает.
Расставить акценты, понять свои желания, превратить их в цели. И идти к ним. )
Дорогу осилит идущий. Если сел на этой дороге в лужу, потому что устал, встань и иди дальше.
Главное, старайтесь, чтобы он обошелся без таблеток. Совет из собственного опыта.
Природа, пешие прогулки, водные процедуры ..У него есть руки, ноги -вперёд.. это ещё не беда..