Психология

Что было идеальным ужасом для иностранца, увиденным в нашей стране?

... -так-ведь онм сюда за экстримом и едут!!!!))))
Гаяне Давтян
Лучший ответ
приехал немец, глаза округлились, когда на кране бойллерной сорвало резьбу. . вода льется сутки, бежит по тротуару. . ах, ах. . мани, мани текут!
Идет тур. автобус по дорогам нашей огромной страны, слева и справа лес. Остановка: девочки - налево, мальчики - направо. Они ДОЛГО будут искать туалет!!!
для меня ужас... это наши туристы. которые фотографируются, став спиной к алтарю... действующего храма... .

вот же... ДИКОСТЬ!!! !

а иностранцам у нас всё странно....
Не знаю. Я на Родину иностранцем не приезжала. Меня вообще ничем не удивишь.
Ну, если БЫЛО.. .

То было так:

Упал как-то раз иностранный турист в России в канализационный колодец. Ну, пока его оттуда выковыривают, он разоряется:
- Это же есть опасный место! Тут надо ставить красный флажки!
На что получает вполне разумный ответ:
- Глаза есть? Ты когда в Шереметьево из самолёта выходил - большой красный флаг видел?

Так от то-ж, тот самый красный флаг и БЫЛ пожалуй тем самым страшнейшим ужасом.. .
:-)

Эх, а теперь-то они, болезные, как же? Даже предупреждающий флаг в аэропорте убрали. Теперь они даже не предупр... .
:-(
туалеты...
Сaprice Kid =*
Холодец! Как яне объясняла своему другу что это жидкое и застывшее всего лишь бульон с желатином, как не уговарила, что он тысячи раз ел фруктовые аналоги сего блюда в рот он этого не взял)))))))))
Кабинет зубного врача в участковой поликлиннике.
Самое непонятное это цены, почему это столько стоит и с каких шишей русские так богато живут на озвученые зарплаты))
Я вспомнила фильм - "Окно в Париж". Вот там очень тонко подмечены все ужасы нашей страны для иностранцев. Хотя и для нас это тоже ужасы, но мы получили прививку от их разрушающих действий - чувство юмора, иронию и сарказм, а также уроки по выживанию.
Таня Бегун
Съездить в глубинку и увидеть легенду Мужиков медведей непросыхающих
Городская баня с парилкой.
Юлия Сиденко