Психология

Вы часто о чем-то жалеете, по мелочам и по серьезному?

бывает:)) это такой большой самообман-нам всегда кажется, что всё могло бы быть иначе, и вот тогда мы бы зажили-долго и счастливо:)))
Светлана Тирских
Светлана Тирских
1 463
Лучший ответ
Б-еееее-ывает...
Улпан Халыкова
Улпан Халыкова
53 599
Я что-то разучилась жалеть... принимаю всё как есть...: -)
да. жалею о неудачно потраченных деньгах. о неудачно сказанных словах. ленолиум случайно повредил, это сильно заметно. зря обидел хорошего человека. много всего. стараюсь делать поменьше ошибок. не очень получается.
не поверите: никогда ни о чем не жалею!!!
Бывает, конечно, невольно я сожалею о чем то, но давно уже не терзаюсь сожалениями.
Жалость это тупик,
Ксения Калиева
Ксения Калиева
10 579
Часто, но работаем над собой!
Наталья ************
Наталья ************
10 466
Бывает, время от времени.
Юлия Иванова
Юлия Иванова
9 227
Что прошло, то прошло! Что можно исправить - исправлю. А сожалением уже ничего не изменишь.
да именно сейчас, по поводу работы... работаю с людьми, клиент бранит меня... на душе не оч... рууки опускаются... дипрессняк.. временно канеш... но все же
бывает вспоминаю, что то из прошлого и грызу себя...
Жалею что сказала не подумав, обидев при этом, стараюсь это исправить.
а толк от этой жалости. . к комубы она небыла. . прошлого не вернуть, а утопающий всёровно умрёт..
"Сожаление-чувство печали, огорчения по поводу невозможности, невозвратимости, утраты чего-либо".Утрата может быть мелочью, если это желаемое было легко доступным и не имело ценности чувств. Если же перевернуть монету, то человек всегда о чем то сожалеет. Как прожить жизнь уроки де даю, но желаю вам из тысячи звезд, одну самую яркую, и без сожалений

Похожие вопросы