Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.. .
В СССР хочу!!!!
Психология
Вот мы всё о грустном, о наболевшем. А может чем-нибудь весёлым поделитесь, чтобы сны хорошие снились?
Татьяна Костырина
Спасибо, порадовали на сон грядущий. Очень люблю комедии Гайдая.
кроме секса ничего хорошего в снах не припомню
Жил да был один таракашка – букашка. Считал он себя самым умным и крайне разумным. Но мало ведь, знать самому! Надо чтоб и другие знали. Знали да уважали!
И стал он всем их недостатки показывать. Чтоб почувствовали, дескать, свое не совершенство да признали его главенство.
Посмотрит на кузнечика да головой качает:
- Да, - говорит, – ноги-то подкачали!
На бабочку взглянет, так и присядет:
- Ты матушка не больно умна, коль такие крылья себе завела!
А на веточке соловей сидел. С утра бедняга сипел.
Ему таракашка кричит:
- Ваш голос, поверьте, ну просто беда! У меня от него болит голова!
На него соловей посмотрел, клюнул и съел. Водички попил из ручья. И разлилась над поляною трель соловья.
А таракашка сидит у него в животе:
- Позвольте! Да где ж уваженье ко мне? !
- Да, - говорит, – ноги-то подкачали!
На бабочку взглянет, так и присядет:
Ему таракашка кричит:
А таракашка сидит у него в животе:
А не весело ли, что мы тут торчим. вместо.. . чего то хорошего.. . У меня на завтра намечается.. . И я вместо того, чтобы хорошенько выспаться, весь вечер в игрушку играла, а уж после полуночи решила отдохнуть тут.. . в ответиках.. . Раз своих вопросов нет, хоть поотвечать и людей послушать.. .
А веселиться буду завтра (вернее уже сегодня) . Намечается походик в кино, потом веселуха домашняя.. . Надеюсь будет хорошо.. . Иначе зачем же мы живем? Только работать, работать, ..А жизнь людей всё таки держится на любви.. . Чего и вам всем желаю...
Татьяна Костырина
Спасибо. И вам тоже удачи, любви и счастья.
а я летал недавно такой кайфффффф
Нет.
Мы чехов победили в хоккее !:D
Айнур Хабиева
УРА!!!!
Я Слышала!!! Можно сказать сижу спиной к телику...