Психология

Как вы относитесь к сектантам?

Аня Чечет
Эти люди хорошие психологи.
Когда тебе тяжело. . они тут как тут.
Меня раз пять пытались "затащить" в различные секты. Ничего не вышло.
С одним человеком общался около трех месяцев, с женщиной одной, здесь в сети и только недавно узнал, что она состоит в секте и старательно меня туда затягивает.
Эти люди очень добры. . напоказ. Узнавая их поближе понимаешь, что они немного "сдвинуты" и достаточно жестоки.
Лучше вообще не иметь таких знакомств.
Mancho ....
Лучший ответ
я не люблю навязчивой доброжелательности,
блаженной, но безразличной улыбки на улице,
я не люблю фанатиков, считающих своих долгом
сделать всех вокруг такими-же.
а ещё больше, я не люблю ренегатов- почти все они раньше были крещены
в православной христианской церкви, а потом стали сектантами. вдруг)
если честно, как к больным... но я не врач - лечить не собираюсь
Как к любой религии - безразлино, пока они мне не мешают.
Нормально... они ведь тоже ЛЮДИ!!!!
избегаю любых контактов
Анаит Акопян
я когда болею, то ищу врача проверенного, специалиста, с образованием и доброй славой.. .
а сектанты это те люди, которые, когда болеют, то ищут ведьму....
Андрей Быков
как, к людям имеющие все права
Спокойно, но никакого отношения с ними не имею)))
*L
*** Ludi ***
Ни как, стараюсь избегать.
Аня Нестерова
В большинстве - это хорошие люди, искренне ищущие и любящие Бога, но увы..., обманутые...
Lmadina L
Анастасия Малкова А кем обмануты ? теми же сектантами.
Я к ним не отношусь.