Психология
Прибежала на свидание,стали раздеваться в кафе,а я без юбки (забыла надеть второпях под пальто не видела).Как поступить?
А тебе вроде что в юбке, что без нее одно и тоже
"Ой, меня от тебя трясет что-то, не буду раздеваться... "
Наша участковый педиатр одела халат, не уйдёшь же с приёма! А тебе проще - перенеси свидание домой к себе, он будет счастлив!..; -))
в кафе-фартук отобрать у официанта))
Ася Николаева
Приветик, Иечка :)) тяф:))))
так все равно же раздеваешься.. . быстрее получится...
Ася Николаева
так мы только верхнюю одежду снимали, вообще-то - это же кафе, там люди, неприлично как-то в колготках и панталонах :(((
да раздевайся уже!!!! мне нДравицца твой мохнатый хвостик и без юбки! !
и ваще... все эти собачки... в юбках и пальто.... в перьях и стразах !!!вообщем не понимаю я их!!!
Ася Николаева
Пррриф-тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:))))
Сказать; Всё,я выиграла. Если парень не тормоз согласится, даст вам стольник. Одевайтесь и уходите.
А шарфик на что, типа модна и аригинальна)))))))))))))
Нууу, по ассоциации про леди.... Сделать вид, что так и было задумано))))
шарфиком, шарфиком обвяжись быстренько вмесо юбки! креативненько получится !
а жентельмен на что? Брючки пущай одолжит)
Жечь в панталонах словно в бриджах)).
Сделать вид, что так и задумано. Рада видеть и общаться.
Ася Николаева
Приветик :) тяф-тяф:)))
У нас на работу бухгалтер так пришла. Раздевается, пальто вешает, а сома в одной блузке, и теплых колготках. Хорошо она с юмором, посмеялась вместе со всеми.
Ася Николаева
И что, так и сидит в одних колготках?
=)Н@стеньк@ (=
Да нет, у нас с Новогоднего праздника, были костюмы в шкафу.Она одела брюки камуфляжные, так и доработала до конца дня.
Одеться и домой за юбкой или в бутик за обновкой. =-))))
если на вас ласины или плотные колготы то это щас многие так. ну если есть что прикрыть снимите толллько верхнюю часть пальто, а нижнюю оставьте на пуговицах. или же вобще не снимайте объяснив кавалеру что порвалась юбка и стыдно снять пальто. ечли у вас есть деньги зайдите в магазин одежды и купите штаны или юбку (часто кафе находятся в галереях где полно одежды) . можете также уйти из кафе сославшись что вам жутко душно и пойти гулять по пути зайдя домой и надев юбку. можно просто предложить походить по городу. а можно и признаться парнтнеру не в том что забыли а в том что так разорвали что в ней не сможете сидеть - стыдно. пусть он сам думает как вам поступить. а можно еще сказать тпо правду сделав комплимент что он вам задурманил все мозги (но сказать такое можно не каждому)
Предложи на улицу выйти, мол в парк захотелось по аллейке погулять, потом разберёшься... дальше мёрзнуть или домой свалить.
Однозначно! Отдаться!
Ася Николаева
Прямо в кафе? В милицию же загребут за нарушение общественного порядка :))))