Психология

у меня никогда не было свидания с девушкой в кафе. мне страшно. что заказывать в кафе, а?

Закажите то, что Вам нравится, и она пусть закажет, что нравится ей)
Ведите себя естественно, ведь фальш виден и неприятен)
Анара Куспанова
Лучший ответ
Фальш виднА, это правда. Спросите, чего бы она хотела - и закажите себе то же, чтобы прикоснуться к ее вкусам (так и объясните ей шутливо - хочу попробовать, чем тыв питаешься).))
Ольга Крамарь
Три корочки хлеба
Анна Чуреева
кафе это перекус. ничего сложного. кофе, сок, выпечка. девушка сама должна выбрать. а вам кофе с соком хватит. на первом свидании в кафе спиртное вам не нужно. и не волнуйтесь. вы ее пока не знаете, но и она вас не знает. и тоже волнуется. это смотря что она от вас ждет. если сразу дорогого ресторана и французкого шампанского, это не ваша девушка. растанетесь без сожаления. но умная девушка, при первом свидании не позволит себе ничего дорогого.
Закажите травяной чай - по Вашему вкусу.... взбодритесь, идеи появятся. Алкоголь тоже расслабляет - но контроль уходит начисто - можно совершить ошибку.
Анна Дьячкова
Водку, лук, соленые огурцу, селедку. А вообще смотря какая деушка.
чекушку и пару сосисок.
обычно заказывают "порции детского счастья"- это мороженное, пироженные и приятные не алкогольные напитки (сейчас всего этого в эксклюзивном варианте очень много))).. . хоть и банально, но приятно)) )

это не значит что ее надо вести в кафе типа макдональдс это меня бы огорчило)) )

Удачи на свидании)))
Не волнуйся, спросишь у неё, чего она хочет, то и закажешь.