Психология

Если это не вы на фото, покажите пожалуйста своё. А если не желаете то почему?

на фото-я
но понимаю тех, кто скрывает себя за рисунками и чужими фотками.. . маньяки достают, лезут в приват
Araika *****
Лучший ответ
Это я)
Но пока был открыт Мир не было отбоя от всяких извращенцев и спама. Да и сейчас в друзья просятся и начинают предлагать всякую деятельность типа сетевого маркетинга и т. д. Поэтому общаюсь в основном с ответчиками или с теми, с кем тут познакомилась.
Nastaseya *
Неизвестно Неизвестно Merci. Согласна с вами. или мы уже на ты без брудершафта?
Аватар соответствует мне внутренней. Фотки выложены в мир. Доступ открыт всем.
Kriss Muradova
и я- это я))
Потому что интернет - это отражение нашей жизни,
то есть самый настоящий гадюшник!

Слишком много желающих
просто так взять и плюнуть в рожу,
чтобы ее демонстрировать))))
Неизвестно Неизвестно никогда не было такого желания. не понимаю....
Я, и мне очень нравится это фото)
Неизвестно Неизвестно и мне нравится ваше фото
А это я в молодости. А сейчас у меня зубы выпали и хвост отвалился.
Надія Карпелюк
а я вот! можете в мой мир зайти-милости просим!
Любовь Х.
это я) чего ж такую то красоту скрывать?)))
Елена Xxxxxx
Неизвестно Неизвестно согласна. ты очень миленькая
Тут этот вопрос периодически поднимается, то все недоумевают почему нельзя своё фото поставить, что скрываем? А то недоумевают, что непонятного-то, аватар это выражение себя! "А воз и ныне там... "
Неизвестно Неизвестно я совершенно не недоумеваю. просто любопытная я
Не я. Но посмотреть фото в моём мире могут все, кто захочет)) )
А вот вообще чем люблю интернет: можно не дать шанса собеседнику относиться к себе хуже или лучше из-за внешности))))
Да вы красотка!!! !
Неизвестно Неизвестно спасибо ты вероятно тоже
У меня своё.