это уж какие у Вас отношения и о чем Вы здесь спрашиваете.. .
Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают
о том, о сем. Одна:
- Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания,
а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные!
Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим! !
На следующий день другая говорит:
- Точно - холодные! Надо-же! ! Я тоже раньше не обращала внимания!! !
Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день
приходит она с фингалом.
Подружки: - Что сучилось? !
- Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые!
Я и спрашиваю: 'Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные,
а у тебя тёплые? '
Психология
стоит ли показать мужу свои вопросы?
Гульфизат Аюпова
ахахахха...пипец
стОит если еще стоИт !_)
sl
если муж с чувством юмора- Да...
Я показываю. Он даже вместе со мной лучшие выбирает. Но при этом смеется над всеми нами и над нашим словоблудием..)))
Гульфизат Аюпова
ну я ему рассказываю,но не все...берегу его нервы
) если не стоИт - то не ничего не стОит ...
Гульфизат Аюпова
если покажу то меня наверно больше не увидите=)
...если сам попросит... чего скрывать то.. .
...нормальней будет -ЕГО НЕ ЛЮБОПЫТСТВО...
А вы скрываете свою порочную страсть к "Ответам"?
Гульфизат Аюпова
нет,но то что я глупая это скрываю
Про член? Хм. Наверно нет.))
Если надоел то покажите.
стоит
Гульфизат Аюпова
если покажу,потом перестанет стоят
После этого вопроса теперь не стоит. )
Только не на сон грядущий. Если решилась - делай сейчас.
Я и так вижу
Стоит, если омоновец Леха (с дублом) будет страховать вас за вашей же спиной....
почему только вопросы? ) а почему бы ему вообще все не показать. ..штобы у него вопросов больше не осталось
можно, но сначала раздай долги, напиши завещание, искупайся, надень белые одежды и обувь, помолись и исповедуйся )))))))
хотя все может закончиться всего лишь очень жестким со стороны мужа сексом и понадобится только вазелин)))))
Лучше все кОмменты покажи !!!)
Он оценит)))