Психология
У вас случалось, чтоб друзья переходили в знакомых?
даже в прохожих...
Это уже пройденный этап...
Нет. Скорее в незнакомых.
нет. уходили и точка.
Случается с каждым. Видно, что мне хотелось так думать. В моем случае, людям постоянно что-нибудь нужно, везде ищут выгоду и больше ничего.
я обрывала всё раз и навсегда
Иногда переходили в незнакомых, незамечаемых... и исчезали из поля зрения
Нет только в мертвых .
Вообще то нет.. . У меня они настоящие и до сих пор дружим с детства... а остальные это приятели не более и знакомые...)))
Да, если конечно это можно так назвать: )
скорее просто бывшые друзья..
Да, и это печально.
Вдруг видишь, что друг - чужой человек.
В знакомых-нет. В чужих-да!
И в знакомых, и в незнакомых.. . По веским причинам. Не жалею.
скорее-в незнакомых.
Да, и не так уж редко. Возможно, я слишком завысила планку.
Такого не бывает
Друзья не даются просто так, если конечно не зовете каждого второго знакомого другом
"Знай мой друг,
Вражде и дружбе цену... .
..Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
Я теперь всех вас увидеть жажду
Некогда любившие меня,
Мною не прощённые однажды,
Или не простившие меня. "
Вражде и дружбе цену... .
..Сколько в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.
Я теперь всех вас увидеть жажду
Некогда любившие меня,
Мною не прощённые однажды,
Или не простившие меня. "
Было дело, но они переходили в паралельных :)))
Да, так случилось один раз.
да, конечно бывало.. . это происходило когда мы исчерпывали друг друга.... или я не могла ничего почерпнуть для себя.. . хотя есть случай когда через 5 лет одна подруга вернулась.... когда стала ( как выяснилось потом) интересоваться тем же чем и я .. потом постоянно спрашивала: откуда у тебя есть всё , что бы я хотела? просто я раньше пришла сюда)) ) так вот и снова общаемся)))